Отношения

Возможно ли разбить чужие отношения и потом быть счастливым?

Есои человек 7 лет встречался с девушкой, то даже если он её и бросит, это юудет ошибкой. С ней брак точно будет прочным. А с другой, идешь на риск.
Чужие отношение не разобьешь. Но человек почувствовав что делаешь против него - будет мстить. Т. е. он не расстанется с ней, но от него получишь удар.

А если его девушка не была его любимой, он ее бы и сам бросил рано или поздно. А ты можешь только помочь чтобы он бросил ее раньше, и искал другую (что было бы также и без вмешательства), но опять же потерпев удара от него. Несмотря что у него стало лучше в семье.

А разрушить можно наоборот заставляя любить, тогда он в знак протеста ее любить станет меньше. Ну я так думаю.

Но по любому сделав зло, сам счастливее не станешь, т. к. на совести будет это висеть, и тот человек будет отрицательно настроен на обидчика. Но заставить расстаться не всегда является злом (в итоге может быть добром, что это помогло ему найти другую девушку), но поскольку это против воли человека то уже нет хорошего. Тут важно дать совет и просто высказать мнение, а будет ли он делать - это зависит от его желания.

В принципе если он любит девушку, но ты ее любишь еще сильнее, и готов защищать ее лучше чем он. А ему главное чтобы девушке было хорошо, то что уведешь ее от него и будешь с ней - не сделает плохое человеку, по крайней мере он не будет за нее переживать. Но что он станет одиноким - тут проблема, найдет ди он другую, или для него это трудно.

В общем лучше действовать так чтобы счастье у одного не было проблемой у другого. И лучше жертвовать счастьем, чтобы не допустить несчастья. Все люди в среднем настроении это лучше, чем один в роскоши а другой в беде.
Мердан Наврузов
Лучший ответ
семь лет встречался и не решился жениться - точно не твоё.
а если отношения смогли разрушить, значит они не были прочными.
Да, запросто. Обычно так и бывает.
Ира Цыкунова
если разбиваешь чужое счастье то будет тебе кара мразь
Любой поступок правильный. Когда ты будешь уходить из этого мира, будешь ржать над тем что чудил. Или будешь молчать над чего не чудил.
Мердан Наврузов Да, неправильных поступков не бывает, бывают поступки с неприятными последствиями.
на чужом несчастье счастья не построишь
а в реале все так и есть
С Б
на чужом несчастье счастья не построишь