Отношения

С тобой не могу, и без тебя тоже! Это как понимать????После 8 лет отношений такое заявить???

Он на тебе никогда и не женится ...Признай очевидное: тобой просто пользуются как очень удобным вариантом! И поверь, можешь так и остаться одинокой в своих ожиданиях, 8 лет -очень большой срок для решения вопроса о совместимости в жизни!
Капитан Взц-9
Лучший ответ
Вот так всегда и бывает. Где выход не пойми. От того, что вы бы были женаты, ничего не изменилось. Сама живу и не знаю к чему придём. Ждать, ждать, но ...боже, как хочется жить.
Ну и дуры ж вы женщины - извините за резкий тон. Да полюбите себя наконец, что же вы унижаться так любите!! Ждать 8 лет.!!!
Mohidil Ismoilova
Солнце, ты конечно меня извини - но поддержу я Galina Muminova - надо научится уже любить себя. Ну Давно же было понятно - не твое. Любишь - это конечно серьезный аргумент, но нельзя закапывать себя из-за любви к человеку, который по всем параметрам тебя не достоин. Ты же красивая умная девочка - у тебя все будет хорошо в жизни, надо просто все поменять и поверить в себя :)
А*
Алмаз ***
ангелочек я даже не дочитал меня почти всё ясно. посаветую просто бросить он просто издеваетца. прости. даже не думай ты себя найдёш. мужа. а то что за табой были грехи простимо отвечю почиму. в отнашени всё зависит от мужыка. а про зарплаты просто ему позор он должен всё отдать тебя )))))))) шутка чю чють сибе оставить. не в натури он жмот))))))))))) ) у меня бывало что заходим со своей рынок я сам без одежды но покупаю всё ей чесно. напиши ему хай знает (Золото проверяется огнём, женщина — золотом, а мужчина — женщиной. ) и помните чем красиво ты одениш свою жену тем больше для тибя,,,,
Лариса Фот