Отношения

почему многие говорят, что хотели бы иметь такую девушку, как я, ..но мало, кто предлагает?

C@нёк Кукс@
Сильных девушек мало кто выдерживает.
Видимо это всё не твоё.
Найдется и тот, кто обойдется без слов....)))
Пётр Махиборода
Лучший ответ
не верь лести.. . Льстить сейчас умеют практически все, но толку от нее ноль...
Эсен Ерматов
Говорить и делать это вещи очень даже разные и дело не в Вас, а в тех кто это говорит....
Agressor Rem
Не стоит быть такой наивной и доверчивой. Попробуйте себя оценить объективно, и Вы поймете, для чего Вам так говорят.
хотели бы иметь такую девушку.. . Хы.. . был бы у бабушки куй, была бы она дедушкой
Просто ты не рядом а долеко я тебе предложил бы. ПОВЕРЬ.
льстят) ) иначе бы не говорили, а сразу брали и действовали!
Сергей Малышев
Чистой воды лесть что там уж :)
Либо врут либо вы настолько хороши что боятся вам предложить)
Talgat Nurbergen
иметь и любить, разные вещи.
Встретите еще того кто это достойно оценит.
Присмотрись к тем кто предлогает, а может это он.
Telman Babayev
Может быть и лесть, а может просто боятся получить отказ? Если кто-то из них тебе нравится, просто скажи, как бы в шутку, что ты тоже непротив, чтоб его девушка было в точности такой же как ты. И изучай ответ. Если последует типа "Ну, понимаешь, ты мне друг, а с друзьями как говориться, сама знаешь. ", или "Ты такая хорошая, но я не тот, кто тебе нужен, ты достойна лучшего", то это действительно лесть.
Cat Warrior