Отношения

как построить правельно отношения и не наступать на те же грабли...?

мне кажется для начала нужно себя изменить, посмотреть на жизнь трезво. ответить себе на вопрос "какие отношения я хочу? " "каким должен быть мой мужчина? " " что он может мне дать? " "соответствую ли я своему мужчине? " что я могу дать взамен. т. к. если вы хотите принца, а сама "золушка" то ничего не выйдет. принцы ищут себе равных. вы можете стать принцессой несомненно, но для этого надо приложить много усилий. готовы вы на это? чем готовы пожертвовать? обязательно сделать работу над ошибками из прошлых отношений. и не повторять их.
главное- четко сформулировать цель- и уверенно идти к ней! все у вас получится! удачи!
Элина Толмачева
Лучший ответ
Сделать выводы из прошлых отношений.
Если предвидишь снова наступить, то изначально строй отношения между граблями....
Ломайте стереотипы. Если будете делать то, что делали всегда, то и получать будете то, что получали всегда...
мы всю жизнь наступаем на одни и те же грабли. . и увы смотреть под ноги нас не научили. . но это жизнь, и мой тебе совет, радуйся тому что у тебя есть.. . не бойся вступать в новые отношения.. . ведь парень не заслужил не доверия из-за того что у тебя был печальный опыт.. . смотри на жизнь проше. . ну ударишься ещё раз о грабли.. . отрехнёшься, шишка заживёт и можно дальше идти ))) ничего в этом срашного нет.. . а ведь иногда очередные отношения могут принести, например, дочку )))))) ну а про счастье я вообще молчу)))