Отношения
Как перестать обижаться на критику?
Человек неуверенный в себе обращает большое внимание на то, что говорят о нём другие. Вывод: надо учиться быть уверенным. Тогда ни какая критика, оскорбления и тому подобное вас трогать не будут. И вам будет всё равно, главное вы сами знаете себе цену. И пусть эта цена будет не слишком велика, зато не всем доступна.
да никак... принимать к сведению и стараться всё же что то изменить в себе
Необходимо научиться смеяться над своими недостатками..
критиковать самомму .
Не делать того, за что тебя критикуют!!!
надо перестать быть дурой
Здоровая критика - Это подсказка к успеху. А обида Это не хотение идти к успеху
Если она справедливая (по вашему мнению), то не стоит обижаться, просто сделай правильные выводыА если наоборот-подумай, а может всё-таки критикан прав?
Задуматься, критика - это нормально, а вот лесть нет....
Смотря какая критика! Если по делу - понять что делаешь неправильно и сделать выводы. А если это от зависти (неконструктивная ) - то пропустить мимо ушей.
да просто не начинать!
Это конечно больно поначалу, но нужно посмотреть на себя самой как бы со стороны. Помнить, что негатив накопленный в вашей душе будет разрушать вас. Умейте прощать! Помните слова из библии : " Я говорю вам: Любите врагов ваших, благославляте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас"....