Отношения

Два вопроса: (1) Как перестать быть ревнивой? (2) Как научиться не обижаться на мелочи?

Не быть ревнивой.. хм... прежде всего понять, что вы доверяете человеку, и при этом понимать, что он никогда не станет вам изменять, если вы, замтьте сами того не захотите.. да-да, именно, вед если мужчина чувствует, чт рядом с ним женщна неуверенная в себе, она чувствует сбя недостаточноо красивой, умной любимой наконец, прежде всего это его обдит, и он будет дуать, что он даёт вам недостаточно.. Во-вторых он станет искать женщину, которая будет наделена теми качествами, которых как вам кажется у вас недостаточно.. поэтому научитесь прежде всего любить себя, ведь приятно, когда рядом кто-то счастлив... А не обижаться... Ну если вы любите, то просто научитесь искать каой-то выход и ситуации, кроме как ссоры и разборки.. Ведь часты разборки и обидки тоже гасят отношения, в конце концов вы отобьёте жеание у любимого общаться с вами) )
Будьте счастливы
Сергей Забелин
Лучший ответ
будь с человеком на которого тебе плевать. .
тогда все само собой и получится
тебе будет просто на него плевать
возьмите отгул. расслабтесь)) Жизнь прекрасна
Инна Ганжа
блин, какая знакомая ситуация... меня это тоже интересует..)))
Ревнует то, кто не уверен в себе. А уверенным в себе человек может быть когда он самодостаточен, независим и является личностью. На второй вопрос то же ответ.
(1)- сама хочу узнать!
(2) - перестань предавать всяким мелочам большое значение! оно того не стоит!
Пытайся себя контролировать. Обижаться на мелочи глупо, никогда так не делай. Обижайся только тогда, когда действительно серьезная ситуация. Иначе это надоедает и причем очень быстро. А ревнивой надо быть, но тоже ей надо быть в меру.
Если вы ревнуете-значит вы неуверены в себе! Нужно относится ко всему проще, понять что для вас не существует никакой конкуренции!!! Что вы для своей половины самая-самая и тогда никакие мелочи не будут замечены они просто будут проходить мимо!!!! Удачи)))