Отношения
Как перестать пытаться угождать всем и научиться быть сукой?
я слишком добрая. все об этом говорят, а я не могу ничего с собой поделать. Вот и муж, вместе 6 лет, недавно ребенок появился. Сегодня он мне заявил, что я его раздражаю. Мол ко мне претензий нет я молодец, все делаю, не выношу мозги и слушаю его. но что-то не то, нет тяги в мою сторону. подумывает разойтись. к слову, я не зануда и не божий одуванчик. Активная жизненная позиция, люблю отрыв и все такое. подруги советуют, что для профилактики нужно иногда человека поклевать, чтобы жизнь малиной не казалась. а я так не умею, весь негатив держу в себе, боюсь человека обидеть. а надо бы научиться и себя любить. но как?
ёпни его сковородкой по башке нежданчиком как с работы вернётся. ну чтоб не скучал
Наташа Иванова-Гутник
прикольный и конкретный совет. в самую точку. но, сковородкой не надо а то статью впаяют. полегче чем нибудь.

Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так. Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите, - с души! Трудно вам. Простите. Понимаю.
тебе надо научится не боятся ТЕРЯТЬ! не боятся что уйдет мужчина от этого все страхи ведет он себя плохо.. сказала пока милый спасибо за все и уходи стервой зачем? это обиженные на мужчин женщины мстительные.. мужик затюканый всего боится рядом с такой он теряет СИЛУ!! мудрость наше все!!! меняй что то меняй тактику подход к мужчине пропади воопще если надо... что угодно импровизируй...
Её можно только родится! остальное все - дешевая копия, которая со стороны выглядит еще смешней)
Лучше научится отстаивать свои позиции, своё Я. Желательно аргументируя и обосновывая свою позицию!
...есть даже книжка в тему..." Как стать стервой"....
Наоборот хорошая позиция, а муж наверно по скандалам скучает .
Не надо слушать своих подружек. И он пусть поменьше слушает своих друзей- Альфа подкаблучников))
Борис Семенченко
Наверное ей кто-то мозги запудрил из тех самых ипанутых фемок )
У тебя не получится. Никто не может себя переделать..
Есть такой психолог Лобковский, почитай его в интернете
В себе не надо держать негатив. Это опасно.
Татьянам стараюсь не отвечать из личных побуждений, но здесь сделаю исключение, так как вопрос целостности семьи.
Выясните что именно его раздражает. Нет тяги в Вашу сторону.... Но была же 6 лет назад! Что произошло? Он нашел кого-то на работе? Придется вызвать его на откровеную беседу и все выяснить. Может Вы не выглядите привлекательно внешне (домашние заботы не дают времени следить за собой), может у Вас лишний вес, который Вы не замечаете. Может Вы перестали любить мужа и он это чувствует.... Разберитесь честно в себе и поговорите с мужем. Причин много. Мы здесь только можем предполагать.
Гульназ Закирова
внешне все в порядке. здесь больше однообразие жизни. до рождения ребенка мы постоянно где-то тусили. шашлыки, кино, кафе... а сейчас одно и то же. не хватает ему эмоций
Нургали Байдуйсенов
Лучше не выяснять!!!
После этого многие женщины не смогут жить с мужчиной, если он уже что-то сделал.
Вы смотрите на свою реальность..
В ней-он ваш муж, пока без завалов и все пока хорошо.
Вы смотрите на свою реальность..
Нургали Байдуйсенов
"Без загулов "-т9
Кристина Седова
А что Вы имеете против Татьян?
Почитай Достоевского "Идиот"...
может и смекнёшь напоследок...
семья-это тюрьма и харрасмент кобелей и сук, в котором два три 4 человека всеми силами мешают жить друг другу
что значит добрая? до какой степени? вас будут и по матушке и по батюшке, а вы такая вся добрая-добрая, что позволите и ноги о себя вытирать? что значит: весь негатив держу в себе? вы никогда не скажите: вася, а ты вчера на дне рождения светки вёл себя как скотина. я бы не позволила на глазах у всех обниматься с чужим мужиком и страстные поцелуи. было ощущение, что тебе наплевать на то, как это выглядит со стороны. ты даже про меня забыл, дорогой. вашего мужа на горяченькое потянуло? подумывает о разводе? а вы замуж выходили за умного парня? слушайте психологов. для начала попробуйте посмотреть видео наталья вайксельбаумер "как перестать подавлять себя". не цепляет? в инете полно других специалистов. удачи!
Срочно изменить ему и не с одним. И пусть все адские отверстия тебе любовники проработают. Увидишь как он начнет меняться на глазах.
Татьяна Великомученица! Вы не сможете стать другой и вы однолюб, но он будет скоро наказан судьбой и на коленях попросит прощения, только отношения ваши теплее не станут, увы...
Ребенок есть, что тебе ещё нужно? )
Занимайся воспитанием
Гульназ Закирова
всегда хотела семью
для начала нужно в место любых слов достающим людим говорить иди нaх . а дальше все само собой случиться
Танечки все добрые, чем и хороши
--но что-то не то, нет тяги в мою сторону. подумывает разойтись--
Да и хрен с ним, пущай потюхается с бандершой с зоны, которая ему объяснит его место под шконкой.
А вам ничего менять в себе не нужно. В первую очередь потому, что он вас взял в жёны - именно потому, что вы такая, какая есть, а не бандерша с зоны.
Людям свойственно с жиру беситься. Типа если без мордобоя, то нет искры, сиськи в телевизоре больше, а соседу 80 и он говорит, что пять раз за ночь во всех позах.
Не нужно ничего делать. Раз его страсть к вам прошла, то смиритесь. И займитесь собой и ребенком. А на него не обращайте много внимания. Живите с ним пока раз некуда уйти. Попробуйте себя реализовать в профессии. Заработать денег и уйти от него, когда денег станет достаточно.
Потом в разведенках числиться дающих в попку. Это лучшая альтернатива?
Тогда ищем выходу негатива в фитнес зале и мужу мозги не выносим!
Гульназ Закирова
Так я и так на грани развода
Ну дела, это жизнь, человек приходит в эту жизнь пахать, судя по всему ты еще не все отработала.
Надо вылить то что держится в тебе .Станет намного легче .
не правильно. Не добрая и сука. А ведомая и независимая. Что получается: в угоду кому то ты переделываешь себя- из доброй становишься сукой? ты понимаешь что ты не меняешься? Что это такой же прогиб? Еще и хуже. Заставь себя уважать. Но о каком уважении можно говорить если муж "подумывает уйти", проверяя твои нервы на прочность. Слово не воробей: подумываешь- обоснуй свое решение и действуй, или ты манипулятор самого (извините) натурально женского типа. Так ему и скажи
Пишите mail пообщаемся, будет интересно.
Гульназ Закирова
tanka_20@mail.ru
Такие советы бесплатно не даются.
Иди сама по этому пути, жизненный опыт в итоге сделает с тобой, что и со всеми.
пора пришла менять старенького мужа на новенького.... и заодно забыть ,,подружек дегенераток"с ,,мудрыми" советами ,,становится сукой" ...после таких слов какие сказал твой член семейный... можно разве малехо в спортзал походить что-бы форму для нового знакомства приобрести....
ну или стараться увеселить дегенерата до тех пор пока потратишь на него лучшие годы.... а потом уже будет поздно.... потом кошечки собачки... и цветочки
да... тяжело будет.... но пока еще возраст позволяет надеяться на удачу... беги от него пока не поздно )))
Неестественно все время быть "хорошей". Но уже поздно это исправлять, ибо странно будет выглядеть..
сука это собачья мама - делайте выводы и проводите мысленные параллели
А, "негатив", всё-таки есть...
Плохому учиться не надо, оно само проявиться, а от попробуй научиться быть хорошим и полезным вот это сложно!
Будье сами собой, чем можете себе казаться, всё - равно из этой жизни живой не выйдешь.
Цените мгновения этой жизни, но не оценивайте их, довольствуйтесь тем что имеете, сбросьте оковы иллюзии с себя, и вы почувствуете насколько вам станет легче дышать. Так вздохните полной грудью свежий воздух и живите счастливо.
Подробнее распространение мужа в чем причина, может чего изменить в отношениях - такого не бывает - ты хорошая - но я устал ухожу - в такое не верю, либо он сам по себе у гулена без мозгов. Хорошего человека не просто найти, не надо становится дрянью - каждому воздастся по делам его не на тебе так на детях аукнется.
Гульназ Закирова
Так, я не хочу, чтобы на детях уакалось!! Не хватало, чтобы мой сына ещё за него страдал в дальнейшем
"Сегодня он мне заявил, что я его раздражаю. Мол ко мне претензий нет я молодец, все делаю, не выношу мозги и слушаю его. но что-то не то, нет тяги в мою сторону."
не то здесь то шо он долбоёб озабоченый лишь ублажением своего либидо. надоела игрушка. скучно
а ты, как человек, для него пустое место
А ты его отпусти. Только тогда он сможет понять, чего теряет. Не вкоем случае не удерживай никак. Просто скажи спокойно, окей, раз тебя не тянет ко мне, чтож, я не хочу тебя удерживать. Я не смогу жить в такой обстановке. Дверь открыта, любимый. Если уверен, - вперед. Не надо мучать ни себя, ни меня... И вот увидишь, что никуда не уйдет и не надо сукой становиться. Быть доброй, - это хорошо. Если что надо, жизнь сама подштрихует.
Гульназ Закирова
проблема в том, что я у него живу. здесь как бы не выставишь за дверь. если только самой уйти. а он сказал: "Иди, а есть куда? я за тобой не побегу"
махнемся на месяц мужьями?)) и детьми? мне как раз надо бардак в доме разгрести . да руки не стоят .у меня муж мечтает о такой, покладистой послушной очень аккуратной во всем. обещаю после меня твой тебя на руках будет носить .
Гульназ Закирова
С удовольствием
Если всё держать в себе, то всё в 1 момент выплеснется и вы челвоека точно обидете
Зачем притягивать к себе то, что чуждо ваше природе. Быть доброй, отзывчивой, готовой прийти на помощь и т. д. - это ваша стихия. Научиться быть стервой просто, но это будет для вас самой неестественно и разрушительно. Вы, как невротик (а об этом говорит ваша социальность) имеете высокую способность представлять и раскручивать в вашей голове фатальные картины будущего и пугаться этого иллюзорного будущего, и делаете поспешные выводы, основанные ни на чем.
Доверять стоит только фактам, а не тому, что кажется. То, что муж, как вам кажется, охладел может быть связано вовсе не с вами. А вы, как ребенок, сразу требуете ответа и впадаете в панику, рисуя у себя в воображении незнамо что. Кому ЭТО понравится?
Включите рациональность и приведите 10-20 возможных причин, не связанных с вами, чтобы обосновать такое поведение вашего мужа, - увидите будет легче.
Не сукой надо быть, а стервой, чтоб любили и себя любить, а не давать возможность другим помыкать собой, даже если и любимый муж...
А быть ,,стервой,, либо дано, либо нет...
С молоком матери вы впитали то, что "имеете", и если кто-то не умеет ценить этого, тот просто к-л и пусть катится...
Гульназ Закирова
жаль, если этому не учат ((
Молча стать ею.
странно ты просто идеал, а у тебя проблемы))))))
Гульназ Закирова
мужчин не понять, им всегда чего-то не хватает
Поклюй, поклюй и стань, как большинство разведенных.
Вообще вопрос похож на тонкий троллинг.
Гульназ Закирова
Это реальная жизненная ситуация. И я на грани развода из-за своей доброты
Так это ему повезло, если уйдет вернётся, кругом одни суки непригодные для семьи
Добрый день, Таня. Ситуация противная, тяжелая. Искренне вас прошу прежде всего не порите горячку и не торопитесь сама уходить. Мне кажется, что у вас в душе страх остаться одной, потерять мужа, страх и еще раз он. Не волнуйтесь, выход есть всегда, даже если он не простой. Не надо никого ублажать, развлекать, подстраиваться. Попробуйте сначала разобраться в себе. Может вы неуверенный человек? ( это нормально, нас таких много), может сложности с сексуальностью и женственностью, а может с умением просто быть собой и любить себя. Попробуйте сначала разобраться в себе и менять себя и свое отношение к людям, жизни. Это очень непросто, но реально. Может возникнуть вопрос Как? На него есть ответ. Когда начнете меняться ы, то и на мужа будете смотреть по другому. Может вы сами не захотите с ним жить, а просто останетесь друзьями, а возможно, он посмотрит на вас другими глазами. Когда у женщины горят глаза, то мужчины это очень хорошо видят и относятся по-другому. Как сделать, чтобы горели? Но это уже другой вопрос. Все это реально, многое под силу изменить в себе, и в жизни, тогда и отношение других людей и мужчин в том числе меняется. А унижаться не стоит. Ему что- то не нравиться, так взял бы вас в охапку, посадил напротив, да поговорили бы, спасали бы семью вместе. Но легче же всегда кого-то обвинять, чем на себя посмотреть. Будьте мудрее, начните с себя, а там посмотрите.
Гульназ Закирова
В том то и проблема, что я не знаю, как себя изменить.
для свободы надо сначала добиться независимости
А научи меня из суки в добрую