Отношения

Как научиться перестать рассматривать каждого знакомого как потенциального парня?

Не строить далеко идущие планы (в голове, не вслух)), не строить глазки и не придавать каждому жесту особенное, скрытое значение? Как это прекратить? Ну бывают же просто друзья! Так нет, произвольно все получается... Этот флирт... Еще то испугаются... Да и мне не очень комфортно)
вы девушки в каждом мужчине прежде всего видите потенциал для продолжения рода, когда влюбишся серёздна то это само сабой прекратится
Дарья Иванова
Лучший ответ
Я когда была молодая (лет 19-23), то всех, когоь встречала, оценивала сразу как мужа. А что здесь такого, это природой заложено: парами жить. И мыслей своих не надо бояться. Это эволюция, отбор. А без флирта нельзя - вы же не мальчик в конце концов. Испугается - забудьте про него. Нам нужен мужчина рядом, а не зайчик трусливый. Ощущать себя надо комфортно, больше уверенности. Я сама тоже скромницей была, это совсем не плохо, но я знала, что заслуживаю только самого лучшего и красивого парня. Удачи вам.
не.. всё правильно!... так оно и надо.. .
...главное самой ..почувствовать.. ОН или не ОН
Професор Штейн
вот вот.. пугаешь тут всех парней вокруг себя))
Lica Marias
1.Найти серьезно парня.
2.Поверить в дружбу между М и Ж
выбирай!
не знаю. у меня тоже круто. только я рассматриваю в качестве потенциального парня каждого НЕзнакомого или малознакомого
не поможет=)) тебе совсем надо тогда изолироваться.. . потому что мы все подсознательно разбиваемся на пары, и вообще дружбы между парнем и девушкой не бывает=))
да.... не думала, что кроме меня хоть у кого-нибудь тоже возникла такая проблема. незнаю!! ! я например могу просто дружить с парнями, кот. не в моём вкусе, а вот если мой друг симпотяжка, то как тут удержаться и не пофлиртовать!! ! ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА!!!!
Zara Nadikto