Отношения

у потенциального парня есть ребенок... не знаю, как быть, подскажите, пожалуйста.

Старнный вопрос: либо ты с этим не смиряешься и оставляешь его в покое, либо ты с ним и находишь общий язык с его ребенком.
Татьяна Брагина
Лучший ответ
Иброхим Бабаев и хочется,и колется....как говорится(
Ну что ж теперь, если есть!
Он его никуда же не денет уже!
У кого))) Потенциального парня)))
Sholpan Moldagalieva
Готовьтесь к жизни втроём. Моя подруга вышла замуж за мужчину, который каждые выходные брал ребёнка к себе. По выходным уже в постели не поваляетесь, ваши планы могут нарушиться в любой момент, т. к. привезут ребёнка. Подруга пыталась объяснить мужу, что вышла замуж за него, а не за его ребёнка, в ответ слышала кучу упрёков в чёрствости (хотя ребёнок не сирота, есть мама, бабки, дедки, тётки, дядьки) . Когда родился их совместный ребёнок, муж приводил старшего ребёнка на выходные даже тогда, когда у старшего были сопли и температура, а в соседней комнате - новорождённый ребёнок. Говорил, пусть младший привыкает к микробам, закаляется. Подруга моя постоянно нервничает по этому поводу. Хотя эта ситуация - палка о двух концах. Отец ребёнка не бросил, это хорошо.
Уходи. Если бы он нужен был тебе, вопроса бы не возникало. А раз тебя уже напрягает, что он выходные с малышом, то тебе рядом с ним делать нечего. Ребёнку нужен отец, и малыш будет расти. Ты всегда будешь на втором плане. Не для тебя это -уходи сейчас.
но нет жены? если он свободен то что здесь такого... главное чтоб у вас взаимные чувства были
Тебе это не нравится? Тогда разумеется уходи.