Отношения

Народ не знаю как поступить,подскажите пожалуйста

Встречаюсь с парнем 4 года ,летом планировали свадьбу,а тут недавно он пришел домой в час ночи (живем мы отдельно) ,был у друга,там были 4 парня и одна свободная баба,и на мой вопрос ну и что ты там забыл он резко ответил а тебя ебет!после этого я бросила трубку послала его в жопу,и ни он ни я не звоним друг другу,в контакте он поставил положение в активном поиске,он так никогда не делал(я даже не знаю где он и чем занимается,мне плохо но первая звонить я не хочу)кто в этой ситуации виноват?.я ему еще смс тогда написала типа удачи гуляй дальше чья брльше ничего от тебя не хочу(
Moldir Ibraeva
Мое мнение, просто парень еще не готов к семейной жизни!
Ну пример приведу.... Он любит вас, хочет жениться, все у вас хорошо, но вот поехал к друзьям... и там расслабился, увидел.. от чего он отказывается, вот и взбесило его, он и дернулся!

Понимаете, мужчины они как дети, честное слово, их или нужно всегда к чему то подталкивать, или самой напролом идти!
Он одумается, время пройдет и он успокоится.
Но только, не факт, что вам он уже будет нужен!
Типичная ошибка людей, самоуверенность, ничем не обьяснимая!))
Пётр Данилин
Лучший ответ
вот и правильно.
хорошо что хоть до свадьбы...
боится! хомут примерить!))))
Надин Сириус
Одно и то же каждый раз)
Nizomiddin Rahmanov
Это уже но должен поступать
Любовь Л.
Это был экзамен для тебя перед свадьбой и с первого раза ты его завалила. Ошибка в том, что ты очень сильно натянула удила. Внимательно послушай, что он тебе сказал - на вопрос "Что ты там забыл? " он говорит - "А разве тебя это интересует? " Значит - ты что-то в его жизни проигнорировала. Лишила его чего-то. Он напрягся и поехал к друзьям расслабиться. Но выхода пока не нашёл. А тут ты с претензией.
И насчёт того, что мужчине можно а женщине нельзя - он прав. А теперь нужно понять, что одновременно с управлением мужчиной ему нужно служить всей своей жизнью. Нужно исполнять все его желания. Это залог того, что в подобных ситуациях он скорее будет искать примирения чем ссоры. Внимательно вспомни что было до этого - авось найдёшь где ошиблась. Удачи.
ты сама на все ответила) точнее все вопрос у тебя уже ответ твой) Олюшка, такое часто бывает) с осознанием того, что время нужно посвящать тебе а не друзьям ставит крест на отношениях.. . короче, не твое
Александра ^^
Какой вопрос такой и ответ, он конечно очень грубо ответил, вспылил, но и вы грубо спросили. Вот теперь вы оба сидите и пожинайте собственные плоды неумения общаться, сдерживать нужно немного свои эмоции, если бы уж хотели высказаться друг другу нужно было это делать в глаза, тогда бы все выяснили на месте.
а я считаю что ты уже все правильно сделала! скорей всего он испугался таких серьезных отношений, понял что не нагулялся и просто нашел повод с тобой расстаться! тяжко после 4 лет будет забыть о нем, но со временем пройдет!
Спрашиваешь как поступить?
А никак. Вообще никак не поступай. Ты уже поступила: в жопу послала, трубку бросила, смс отправила.
Поверь: достаточно этого. Теперь ничего делать нельзя!
Придет- вспомни свои действия и ничего не делай. Не придет- помни о своих действиях и ничего не делай.
А действия были правильные, более того скажу: действия были верные.
почти женатый парень без предупреждения не мог туда пойти, у обоих сторон уже обязательства-позвони и предупреди. Не желаешь так жить - не морочь голову половине.
Забудь его, от таких предательством за версту... .
Он потом и ребенка из садика может забыть-друзья же позвали.
ааа не переживай) ) у таких людей обостренно чувство собственной значимости нельзя тебе ему первой звонить. любит приползет не любит.. . на фиг надо?
тебе еще повезло, что все это случилось ДО свадьбы, по крайней мере, есть время подумать, а надо ли тебе это? А вот мне думать было уже поздно, мы уже несколько лет были женаты, когда он такой фортель выкинул. Отмазка обычная: "Подумаешь, с друзьями посидел, ничего же не было". От развода спас только разговор начистоту (кстати, не один, до мужиков так долго доходит!) : "Представь, что это не ты, а я зависла на всю ночь с подружками и чужими (ничьими) мужиками, как бы ТЫ оценил мой поступок и поверил бы, что ничего не было? " Ответ меня просто умилил: "Да вроде бы я и прав, но если на тебя ситуацию переведу, вроде бы и не прав". Единственный совет на будущее: даже если ОЧЕНЬ сердита, даже если взбешена, пОпусту словами не бросайся, а вдруг потом об этом придется пожалеть?
Ну ты ещё извинись перед ним...
а никто не виноват.. . если вы сейчас не можете общий язык найти - какая нафиг свадьба?!
всё же стало понятно.
это конец отношениям и на цепь не посадишь.
так что решение за тобой.
только не прожигай время в пустых ожиданиях.
время самое ценное что у нас есть
А.
Аня .
ему там что то про тебя наговорили, 100 процентов, узнай что за баба была!!!
ой ну зачем тебе это все ...вообще зачем ты начала мол че ты там забыл ...ты должна быть всегда на высоте ...мол был у друзьях ну хорошо, была баба да пофиг! ты должна быть уверена в себе и прекрати спрашивать как у папочки мол можно ли мне к подруге ...пошла к подруге звонишь и говоришь я там то там то встреть меня вечером а то мне страшно одной идти, будь блин мудрее и умнее!! ! не нужно ему звонить, поставь шикарную аву в контакте, статус типо весенней настроение ...и пусть суко сидит и думает че это у тебя такое прекрасное настроение ...ему это и будет интересно и возможно его это задерет и н позвонит ...это природа мужская такая
А почему Вы сразу думаете, что он там что-то с этой бабой делал? ? Если пошел на такой ответственный шаг как свадьба значит, любит тебя. Он не прав пока только в том, что нагрубил и не просит прощения.... а доказательств измены то нет, не пойман как говорится, не вор. Раньше времени себя не накручивай и не делай тех поступков, о которых позжен будешь жалеть.
Если будет желание, пиши мне на почту, такие темы тут не люблю обсуждать... так как недоброжелателей тут полно.
Beka -Plohiw'
Он собака на сени!!!! Знаешь, своим поведением и примером он дает право вести себя так же как и он.. . Испугался "бедный" за свою свободу.... только вот не понимают некоторые мужики, что свобода внутри человека.. . и если уж человек свободный, то и свой выбор нести отвестственность в отношениях сам берет на себя.. . и не боится, что ему теперь "кислород перекроют"... Корчит он из себя не пойми кого.. . пусть подумает некоторое время надо ли ему все это.. . а потом спроси и поговори с глазу на глаз и делай выводы..
А он что, любитель группового секса? Зачем тебе извращенец, он же может заразу в дом принести. Откуда такие мысли, что там что-то было?
правельно. пошли эту гниду в жопу. он там эту бабу трахал.
Блин, Оль, ситуация конечно капец!! ! Тебе нужно набраться терпения и подождать. Скорее всего его просто перемкнуло, может сомневается (такое бывает) . Подожди, посмотри что будет дальше. Если он так и не проявит себя в течении недели, делай выводы. Но лично я думаю, он одумается и все будет хорошо у вас. А поговорить надо в любом случае.... испугался он))))
Ему наверно просто надоели отношения, не унижайся перед ним и не звони, не пиши. Надо будет сам найдет, а если нет, то зачем тебе такие отношения?! конешно это так просто не забудется, но со временем пройдет... а сейчас живи, веселись, отдыхай. и встретишь нового и достойного парня. Удачки!!!