Отношения
Как поступить подскажите пожалуйста
Я встречаюсь с парнем уже 2 месяца, и как то он писал моей лучшей подругу что она ему нравится, но любит он меня, потом было много вранья и расставаний, сейчас мы снова вместе, он говорит что любит и. т. д, но я не могу поверить ему, я его очень боюсь потерять. Как поступить?
У меня была такая же ситуация. Как бы и меня любил, и моей подруге писал, что нравится. После этого я перестала с ним общаться, он начал встречаться с подругой. Но он бросил её и стал писать мне, изменился в отношении, стал больше ценить и переживать. Так как я была безумно влюблена в него, я сразу согласилась быть с ним вместе. Встречаемся уже год, любим безумно. :)
Постарайся быть немного пофигисткой, общайся с другими, тогда он всё поймёт. Инфасотка.
Эльмира Иксанова
Пыталась уже, он начинает орать. и говорить "Общайся с кем хочешь", но при этом говорит что ему не пофиг
Серьёзно его не воспринимай, это бабник... судя по тому, что он писал твоей подруге, он запал на неё, как увидел её... Не надо вестись на провокации с сексом, этим молодым имбицилам только это и нужно, а то ведь по матросит и бросит. Девушки, чем вы не доступней, тем с вами интересней и вы желанней. Чем вы холодней и сдержанней, тем мы вас сильней хотим... Попробуй про игнорировать его недельку-другую (можно говорить, что я занята, нужно помочь маме или папе чём-то или другое), ты бы знала, как это задевает, особенно если ты просто разговариваешь с другими парнями. Будь уверена, он будет "волосы рвать на голове", как к тебя рассмешить и о чём поговорить ...В точку будет, если у тебя есть двоюродный брат ровесник, прогуляйся с ним, пусть приревнует, но срывать что это твой брат не надо...
Пососи ему пипиську и все будет хорошо