Отношения

Что делать, если девушка ведет себя рядом со мной то как с другом, то как с потенциальным парнем держа на расстоянии?

не напрягать ее
Александр Починков
Александр Починков
1 066
Лучший ответ
Это поведение очень похоже на то, как я советую девушкам " как понравиться парню " .
ПОЧИТАЙ, может это тебе поможет разобраться в ее поведении ...

Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемой . Сегодня ты к нему всей душой . Завтра -- холодна . Сбей его с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой, ДАЖЕ ГРУБОЙ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .

2. - Можно влюбить со знанием законов психологии ( по Фрейду )
Применить так называемый ЭФФЕКТ РАССКАЧКИ .
Этот метод заключается в постянной смене стимулов . Человека то заласкивают, то отвергают . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы, а его ругают . Он ждет укора, а его хвалят .
ЭТО РАССКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .

Правда, нужно оговориться : метод далеко не всегда помогает влюбить в себя .
Он же может вызвать и яростное отрицание, и даже, более того, спровоцировать ненависть любимого человека .
Валера Bcde
Валера Bcde
36 573
Олег Федоренко И эта техника мне знакома, но у нее нет отрицания как такового, он просто держит определенный нейтралитет, не давая мне перейти за определенную черту.
Заманивает зараза
Asan Nazarov
Asan Nazarov
12 873
Выбери 1 из 2: 1)если она нужна тебе как девушка, то скажи ей об этом и посмотри на реакцию. 2)не общайся с ней, т. к. вертит тобой как хочет, не превращайся в марионетку.
Alexandr Kowal
Alexandr Kowal
11 554
Олег Федоренко 1-м вариантом я уже пользовался и она мне объяснила все свои опасения по этому поводу, а 2-й невозможен, т.к. мы с ней вместе работаем.
Почитай на досуге "игры, в которые играют люди" и "люди, которые играют в игры". один из приемов игры - подпустить поближе-оттолкнуть, обычно ведут себя так те девушки, которые заинтересованы во внимании молодого человека, и таким образом привлекают это самое внимание. тем более, если ты выбрал позицию ожидания, так она "провоцирует" на реакцию. только для чего эта игра-для дальнейших отношений или просто из спортивного интереса, это тебе виднее. игра ведется для тебя, и будет идти, пока тебе не надоест, но как только ты отвернешься, игра потеряет смысл, и тогда-то все и решится, нужен ты ей-придет сама, а если нужна игра-найдет нового зрителя.
Олег Федоренко Спасибо, но эту книгу я читал и разобрался во многих играх лучше автора. Она сама психолог и не любит игры... мне кажется что она хочет отношений но почему то их боится и потому останавливает себя... и у нее есть причины отказаться от этих отношений или по крайней мере скрывать их. я это знаю.

Похожие вопросы