Отношения
Вчера сказала что ухожу, он просто промолчал. Что бы это могло значить: он не верит, или ему все равно?
Вы его сразили этим на повал, и он просто на время потерял дар речи, а придя в себя от легкого шока, решил пересмотреть ваши отношения и исправить свои ошибки не на словах, а на деле, так как наверняка он далеко не ангел, если Вы решили с ним расстаться.
а из-за чего уходите? Он мало денег в дом приносит или трахает плохо?)))
Vera Iakovleva
с детьми проблемы...
А что ты ожидала? ! Бросится на калени? ! Будет тебя расцеловывать? !
Я бы послал! Даже дверь закрыл за тобой!
А не фиг словами разбрасываться! А после отключил бы тел. и поменял симку!
Vera Iakovleva
в моей ситуации я бы даже была рада, если бы он поступил именно так!!!.
Уходя -уходи.... Ответ может быть "гаданием на кофейной гуще".Мы же не знаем ситуацию.... характер ЕГО и т. д. лучше спросить по этапно может кто-то что-то путное и ответит. Удачи!
Внутри его бушует Праздник! Он грезит о новом!
Он не верит... своему счастью.
Чуть не в тему.. . Он уходил, она молчала. А ей хотелось закричать: "Не уходи! Давай сначала все попробуем начать... " Хотел он крикнуть "Ради Бога.. . Прости меня.. . Верни меня... " Он оглянулся у порога, свою решительность храня.. . Он уходил.. . Она молчала.
он этого не боится
Не ожидал.. .
Не смог сориентироваться и ответить.. .
Опешил от такого поворота событий.. .
Может, решил, что раз так говоришь, то решила и не стоит переубеждать.. .
Может, считается с твоим мнением. .
Сам думает, что так лучше будет
Хочет, чтоб ты счастлива была, поэтому не переубедил. .
Много чего ещё!
Не смог сориентироваться и ответить.. .
Опешил от такого поворота событий.. .
Может, считается с твоим мнением. .
Сам думает, что так лучше будет
Много чего ещё!
насчет словами разбрасываться - я уж промолчу, мужчины сами чего только не говорят!! ! а вот если на самом деле попытаешся уйти и сама поменять симку - вот тогда они на самом деле на колени бросаются (если любят конечно), расцыловывают.... ну а если нет - то нет!!!
Мне почему-то кажется, что он тоже этого хочет, поэтому и молчит.. . Хотя, мло сказать - надо сделать, и уже потом смотреть на его реакцию и думать, что бы это значило...
Он давно уже ждал от вас этого решения, и готов к нему. И что тут скандалить. Логичный финал.
может ему всеравно и он вас не любил
А что ему сказать?! ! Нечего! Представь - " Милая не уходи от меня!! ! Пожалуйста!! ! " Это же бред если человек промолчал то значит он удержал слезу в горле!!!!