Отношения
подскажите пожалуйста чтобы это могло значить...
Мы встречались 3 года, уже хотели жить вместе, но позже расстались,инициатором была я, а он не хотел, вообщем я теряю к нему интерес и ушла от него. прошло 2 года,мы иногда общались, у него есть девушка он живет с ней, но все чаще стал звонить мне, говорит что до сих пор скучает итд. мы встретились с ним впервые за эти 2 года, провели ночь. он сказал что я до сих по ему не безразлична, всё было ок, и теперь прошло несколько дней а он особо и не звонит,максимум смска в день, а меня начало к нему тянуть я даже настраиваю себя на то что я неправильно поступила когда ушла от него! теперь ностальгия,но почему он молчит,на него это не похоже, я не знаю что бы это значило и как его понимать! он все это время всегда хотел быть рядом, а тут как-то даже пропал можно сказать!и попрощались отлично, вообщем меня это задело(
Я думаю что человек по вашим словам давольно общительный не мог радикально измениться за столь короткий срок. Возможно его нынешняя девушка что то узнала о ваших отнашениях за её спиной, и так часто бывет что женщины способны контралировать мужчин всякими разными спосабами. Угражать типа каму ты нужен и т. д. Возможно он хотел бы к вам вернуться но не уверен в ваших чувствах и поэтому потдаётся на провакации своей нынешней девушки. Будьте смелее позвоните ему сами пригласите куданибудь, побщайтесь и я уверена что в этой барьбе ТЫ выйдешь победителем! УДАЧИ
Так оно обычно и бывает.... Ну не спите вы с тем, с кем расстались....
А может он этого и добивался? Или разобрался в себн и решил остаться с девушкой своей.. . Не любит он Вас мое мнение, просто соскучился в какой-то момент, утвердился. и прощай...
Провели вместе ночь, вот и все. Думаю, что чувств здесь никаких нет. А с Вашей стороны - это просто уязвленное женское самолюбие. понять Вас можно.
ты его бросила первый раз, вот тебе и месть. Он скорее всего утвердился в себе "секс" и теперь бросит.
Наверное, он чувствует вину перед своей актуальной девушкой. Когда они, мужчины, чувствует вину, у них отношение к женщине, перед которой это чувство возникает, улучшается. Его девушка кажеЦа ей жертвой, и тем самым становится чуть выше Вас в его глазах. Они любят беззащитных жертв)) . А Вы были просто самоутверждением, мимолетной страстью, сладкой ностальгией.. .
Не надо думать. Не стоит. И возвращаться не надо. Это плохая примета.
Полностью согласна со вторым мнением, ты сама виновата, прежних чувств у него уже нет и не будет, просто переспали.