Отношения

если парень устроил проверку, что бы это могло значить?

Сегодня увиделась с парнем, которого не видела вот уже почти два месяца... думала что всё, мы не считаемся парой. но оказалось иначе... после приятного времяпрепровождения, он задал мне очень не скромный вопрос, переспала бы я с его другом... естественно я сказала что нет, и на него обиделась... он начал меня успокаивать и сказал что это была всего лишь проверка... начал спрашивать люблю ли я его, хотя об этом раньше даже не заикался... что бы это всё могло значить?
ну значит отношения преобрели для него смысл. . .
проверяет нужен ли он тебе еще. .
в общем жизнь продолжается! ))

удачи вам!!
Николай Асеев
Лучший ответ
В ФСБ, сцуко, работает, а на тебе - тренируется....
Анна Кудряшева
А по моему он больной на всю голову.
это он как ребёнок с новой игрушкой - ему интересна твоя реакция на то, на сё...
Иван Сорих
Пёс, +100!
Dika, спросите лучше у молодого человека, не надо придумывать за него. Всё равно не угадаете.
Присоединяюсь к Псу. 5 баллов!
Планы у него на будущее сама догадаться не можешь чтоль!
Vasil Stratonov
Это значит, что его бывшие девушки обманывали, и он теперь не доверяет всем представ женского пола
Проверки устраивает тот, кто не доверяет.... В общем, скорее всего либо ты сама дала ему какой-то повод (о котором сейчас не догадываешься) , либо он сам себе понапридумывал чего-то насчет твоей неверности...
Детство в одном месте играет. Скучно, решил повеселиться. Поиздеваться над тобой, твоими чувствоми, канечно если они еть. Поиздевайся и ты. Скажи, что теперь вы просто друзья и не более, посмотри на его реакцию. Мой совет - беги от этого ребёнка!
странная, днако, проверка.. . исчезнуть на два месяца, да и вообще.. . это даже не проверка, а черт знает что.
я однажды проверила своего парня (после одной крупной ссоры) , но он об этом даже не узнал (способ был практически безобидный) зато теперь уверенна железно в нем=))
он просто не увен в себе! вот и хотел, чтобы ты его как-нибудь успокоила и подподрила, например сказала о любви
если человек сам так поступает, то он подсознательно ждет от других подобных поступков. может он был с твоей подругой?
Navruz