Отношения

Он сне устроил проверку чувств? И я её не прошла ?

Если он заигрывал с другой и смотрел на мою реакцию а я взяла и начала замгрвать с другим и он очень разнервничался, то значит я не прошла пробу чувств? На самом деле я разговаривала с мамой, но смс, но сделала так чтобы выглядело это как будто я с парне м заигрваю. Он разнервничался.. . Значит он подумал что я ревнивая или кто?

Я н е знаю правильно ли это и по этому спрашиваю, но я этим хотела показать что я и без него могу обойтись и что я от него не завишу. И что он может меня потерять. Это правильный ход?
Описанная ситуация - баловство, если подбирать слова и выражаться мягко. Мое мнение сходится с таким: "Не подвергай испытаниям ни Дружбу, ни Любовь, и не требуй их доказательства. Испытания и доказательства придут сами. "
Лилия Фатыхова
Лучший ответ
Ход очень правильный . Вы молодец, не поддавайтесь на его манипуляции!) )

Внешность может привлечь внимание мужчины, но пробудить интерес и вызвать любовь не может! При этом знают таких женщин – вроде ни кожи ни рожи, а мужья-красавцы любят их всю жизнь, не глядят на сторону. И они любят своих мужей – но при этом любят и жизнь, и веселье, и других людей, любят печь пироги, собирать грибы и прочее. Этим женщинам никогда не бывает скучно с собой. Им не нужен никто, кто бы их развлекал, поддерживал. Они, как говорят, самодостаточны. И мужик может вынести всё, но только не «липучку – сливочную тянучку» . Женщина должна быть интересна сама себе, и тогда она будет интересна мужчинам.

Муж будет всегда любить самую внешне непривлекательную жену, если она будет для него недосягаема. Не принадлежать мужчине, не становиться его собственностью, его тенью. Чтобы тебя любили всю жизнь надо как будто стоять на пороге. Чтобы твой любимый боялся тебя потерять. А ты не боялась бы потерять ничего и никого, кроме себя. Тебя никто не сможет бросить, потому что ты будешь твёрдо следовать правилу: лучше уйти на год раньше, чем на день позже. И ещё: если с первых дней ясно, что ты человека не зацепила, – уходи, как бы он тебе ни нравился. Это не твой мужчина.
Что-то я .. запуталась ..
Короче ревность так или иначе в отношениях все равно присутствует. Проверки такие только душу травят - образумь его, а то у него войдет это в привычку, наплачешься.
Своими действиями ты почти плюнула ему в лицо. Нет. Так не правильно. Пару таких выходок - и все. А если был бы мужем - то фингал и выкидывание с лестницы к "твоему ебарю". Не дразни. Не поймет. И вообще - будешь таким образом "независимость" показывать - отношения надолго не затянуться. Так можно поступать с тем, кого сняла на 1-2 ночи. Ну а если есть виды на будущее - не балуй - плохо кончится...
Просто Я! А он своим действием мне не плюнул?
Проверочки пусть устраивает дурам. Ему значит можно вам нервы щекотить а вы ему ни-ни. Любовь настоящая не должна сопровождаться ни какими проверками вы просто любите друг друга и всё. А представьте что будет дальше по жизни с ним. Ужас.
Категорически нет