Отношения
Меня ударил парень, но я все равно его люблю, что делать??
я расшибла колени и ладошки, теперь боюсь его, но все же люблю!!
поговори с ним, спроси что вывело его в этой ситуациии, разьеснити все, если он будет невменяем, то лучше кинь, если все же его что то вывело конкретно поговорите с ним на эту тему, и попытайтесь предотвратить это, если он тобой дорожит и очень любит, то больше так не сделает)))
уважения к себе нет, пусть вытирает ноги, потом отдаст друзьям побаловаться.. .
итог вас просто сделают проституткой.. кого винить? ? себя.. уважение к себе и недоступность вот где всегда держалась добродетельность женщины..
хочешь чтоб и дальше бил - будь с ним....
а вот я боксом увлекаюсь давай встречятся, беги от него со всех ног ударивший раз войдёт во вкус ...
ну бьет значит любит !
Тебе же это нравиться значит когда над тобой насилие совершают!
Люби дальше, но знай, что это можт закончиться постоянным насилием над тобой! Я тебе в душу не залезу! и то что для меня не приемлемо, для тебя может быть нормой!
Что делать? Вы же явно против его гне попрёте, так любите дальше на здоровье и будьте игрушкой для битья
ну и дура. . жди когда он тебе проломит череп..
Я терпела такое чуть больше полугода, а потом развелась, не смотря на то что у меня маленький ребенок.
А любовь эту он из вас выбьет в скором времени, если будет продолжат в том же духе...
а может было за что? а? просто насколько я знаю нужно очень сильно вывести парня чтобы он пожнял руку на девушку (ну если конечно если ваш парень не законченый псих).
"Если человек предал тебя один раз - он дурак, а если два раза - дурак ты. "
Не устаю приводить это высказывание. Очень верное.
Плохо! Ударил раз, а на второй поколечит или убьёт. Презираю мужчин, что поднимают руку на девушек! Презираю и стараюсь хорошо проучить...
снять побои и написать заявление в милицию!! ! будет знать на будущее....
становиться экспертом по маскировке синяков и читать пособие по садо-мазо для начинающих
ударил раз ударит и второй! зачем вам человек который вас не уважает и не бережет! постарайтесь выкинуть его из головы. . а из сердца он постепенно уйдет сам! не стоит он вас! переключитесь на что нибудь другое или на кого нибудь...
посмотри на это - состороны - возможно он не любит тебя? либо если он нормальный парень ты сама очень сильно его вывела из себя !
хотя я бы склонился к первому варианту - ненавижу уродов способных поднять руку на женщину - какой бы она не была
мне тебя жаль
ох и лупить он тебя будет, тебе ЭТО надо было?? делай выводы красавица
надеюсь ты найдеш вернное решение, удачи
причина же должна быть? просто так думаю не ударит!
на самом деле хочешь найти хоть один комментарий с поддержкой? не дождешься. это аксиома - валить. не исправится, не объяснишь, ничего не сделаешь в этой ситуации. не хочешь верить - проверь сама. адреналин, хотя бы будет.
расстаться, лучше немного боли душевной побудет, чем всю жизнь в синяках ходить, а где твое человеческое достоинство? он же с кучей комплексов, тебя зачмырит-себя в собственных глазах поднимет
мужчина поднявший руку на девушку - не мужчина... это просто недостойно...
Бежать. От него. Прямо сейчас.
Ударил раз, ударит 2 и т. д. но побои будут становиться всё сильне на своём опыте знаю-беги от него ты же не на помойке себя нашла чтоб позволять такое!
тот человек который поднимет на меня руку, перестает для меня существовать
Если осмелился ударить один раз, то поверь что он сделает это 2.3,4....и. т. д
Ине спеши такое жестокое существо парнем называть!!! !
Брось его не медленно как бы ты его не любила. Не связывай свою жизнь с ним - потом будеш страдать еще больше. Ирина Билык бросила Диму Коляденко именно из-за этого. И встретила свою любовь))) А он до сих пор по ней сохнет.