Отношения
Ударил парень.
Здравствуйте, у меня такой вот вопрос. . сегодня мы с парнем весело проводили время, я начала шутить, он тоже. потом он сказал, что я истеричка, непонятно зачем, я обиделась, подошла и сказала ему в ответ дурак. Ну в общем меня не особо это обидело, я продолжала шутить, а он видимо обиделся. Мы идем я все шучу, а он молчит и молчит. Потом подошел ко мне и ударил с размаху ладонью 2 раза по лицу. Раньше тоже такое было, вроде все нормально, но если его что-то заденет может ударить. один раз толкнул, я ударилась головой об стену. . но много раз такое не повторялось, раза 4-5 наверно, мы встречаемся больше года. после этого извиняется, говорит не хотел, то что любит и т. д. Нормально ли я сделала, что простила его сегодня за это? мне всего 16 лет, только не говорите, что мы как дети балуемся. . просто думаю если с такого возраста так все начинается, в дальнейшем может быть будет еще хуже. Спасибо за внимание!)
Твоя ошибка уж точно - что слишком БЫСТРО его простила!
Нужно составить с ним долгий и серьезный разговор - узнать, почему он так делает, какая причина, осознает ли он все это. . Нужно очень сильно припугнуть расставанием и донести, что тебя это очень сильно обижает и пугает!
Вообще само собой "поднимание" руки не есть хорошо! Нужно это сразу и незамедлительно пресекать!
Почти все проблемы можно решить словами! Пусть справляется со своими эмоциями!
Удачи вам и не позволяйте больше такого!
Хочешь быть боксёрской грушей?
Хотели РАВНОПРАВИЯ, вот.. . получите.. . и распишитесь...)))
Нельзя никому позволять поднимать на тебя руку. Неужели ты заслуживаешь такого отношения? Я такое не приемлю и именно поэтому со мной подобного не происходит. Окружающие должны знать рамки дозволенного. Не позволяй никому делать тебе больно.
лучше расстаньтесь и найди вариант поспокойнее
Сваливай от него. Будет избивать! Любви с его стороны нет
ненормально со психикой походу, забей ты на него, потом действительно будет хуже, да и не парень это, раз позволяет себе такое
Ты права. Это не адекватно. Дальше будет хуже. Ему проще ебнуть, чем сказать что его не устраивает. Это фигово
16 лет уже вовсе не дети :)
Возможно все будет в порядке, возможно у него с возрастом пройдет. Но если все будет становится только хуже и такие инциденты происходить станут чаще- бросай его, ради Бога бросай.
я бы ему сама залепила чем нибудь тяжелым что бы сразу вырубился, совсем припух парень, у него с головой проблемы видимо, бросать такого надо, или проучить как следует! А еще если напился бы до чертиков и что нибудь сказал не нужное, отметелить пока сопротивляться не может. Я такого не прощу или отомщу в 2 раза больше.
Брось его, он тебя бъёт, ты ему не интересна, у него полюбому другая
Не любит наверно
нет не нормально. 1 раз ударил - будет бить всегда - как бы не ползал потом. Гони его - Уважай себя. Бушь ему потом носки с труханами стирать и за пивасиком гонять в магаз - Это его удел а откажешь - сразу в табло получишь так невзначай стенкой
да он тебя так и будет бить! он мудак! ты молодая найди другого лучше, который шутки понимать будет!
дальше будет все хуже, могу это сказать по своему опыту. Если раз поднял руку, ни чего не помешает сделать это второй раз, тем более сама говоришь, что это не первый раз. Делай выводы сама
пригрози ему! скажи, что если еще раз такое повторится-уйдешь.... иначе и правда это может плохо кончится...
зачем тебе такой! беги от него пока он тебе все кости не переломал!
Малыш ты в адеквате? Он же болен на всю головы беги пока не связал и не запер в гараже обидевшись на тебя в очередной свой припадок... Ps беги форэст беги...
ебать
уйди от него от греха подальше