Отношения
ударил парень
тут такая история вообщем: пошли с подругой тупо на озеро и она предложила купить по банке пива мы купили просто посидеть на озеро что собственно особенного, перед этим я звала своего парня с нами целое утро чтоб приходил онн нет не знаю, не хочу пока. в итоге он быстро вышел хотя хотела уже написать что чуть выпили. позвонить ему никак телефон сломат изза этого долго сидели на озере ждали пока может зайдет и придет. но когда сидели подруга пила пиво а не по далеку был друг парня он увидел и видимо сказал твоя там пьет. и вообщем когда мы шли обратно домой мы встретили их всех он стал при них орать на меня тип пила и все такое они отошли он толкнул сильно и по лицо .вот скажите это нормальное поведение? что я сделаала такого чтоб он так? удалил меня везде и сказал расстаемся. такая чушь по сути.
Да хоть бы ты там банку самогонки выпила в компании алкашей, толкать, бить по лицу, орать при людях он не должен. Истеричка мужик у тебя. А это чисто женская привелегия - истерить. Настоящий мужик всегда держит себя в руках. И ну его в пень такого, сама не подходи. А подойдет первым - объясни ему, что это он повел себя, как дура, а не ты.
Вам не нужен тот, кто так не уважает вас... оставьте его, это не ваш будущий муж... ударил раз, дальше будет еще и еще...
или этобыла последняя капля
сами говорите чушь может днями ранее произходило что то посерьезней
какая уж тут чушь.. по сути бьёт.. значит любит.. это любовь.. чуваки..)))..
Пить надо меньше!
Нет конечно, он херанутый на всю кабину. крошка, огради себя от него. Если он так любит бить женщин пусть херачит в будку свою мамашу и хоть с ноги.
Твой парень в русском языке называется словом - быдла.
Ты ещё ищешь ему оправдание? Да он просто тупой, недалёкий баран. Могу поспорить, если ты пошлёшь его, то через неделю он сам к тебе мазаться будет.
Ну если ты нажралась как последняя свинья, то он всё прально сделал)
Да какая разница, нажрались или нет. Каждый человек в праве выпить как ему угодно! Ты же не алкоголичка и не бухаешь каждый день! ?
Ну встретилась с подругой два раза в неделю, ну ужралась в ухнарь, ну и что??? ?
Мой ответ - не нормальное поведение!
Расставайся, он того не стоит! Не жалей. Мужик который поднял руку по такой ерунде на девушку это слабый мужчина. Нормальный договаривается словом!
Мой ответ - не нормальное поведение!
Проявляется самодурство. Но может еще остынет, вернется!
все правельно. так и надо. еще и мало. на самом деле не нужен он тебе не может быть ни каких оправданий к применению физического насилия к девушке или ребенку...
правильно зачем ему такая алкашка как ты
вот и расставайся, пока не поздно. Себя нужно уважать
Забудь его! Ударил один раз и второй тоже ударит