Отношения
Меня ударил парень, а всем смешно...
Я шла по коридору, впереди шли трое парней, очень медленно. Я проскочила между ними и в этот момент один из них со всей дури ударил меня кулаком в плечо.. . Было больно. Все засмеялись.. . Мне вслед он крикнул, смеясь, что он случайно.. . Это норма?
Морду бы набить, причем всем трем.
это быдло
жесть
о времена.. о нравы..
Чмо!
В такие моменты мне так жалко, что я не могу им в морду дать. Но может это к лучшему, не буду так же себя вести, как они.
Не обращайте внимания быдло просто какое то.
Нет! Он козлище!
нет это не норма! Это уёбки!!
Он невоспитанный.. потом он никогда этого не поймет..
нет, не норма, это детская глупость, так к этому и отнесись.
во ублюдок! перемкнула бы по физиономии!!!!
Придурки они
Это отклонение.... Я всегда в таких случаях спрашиваю-" Интересно, такими рождаются или где подготавливают? "
Это не ненормально, это УЖАСНО. Такие люди - отбросы общества, это не люди, у них нет понятий о человечности, морали, доброте, да что там говорить.... Их уже неправильно воспитали. Когда их родители будут старенькими, они скорее всего бросят их, родителей. Это тяжело. Такие люди всегда были, и всегда, к сожалению, будут. Они просто тупые и агрессивные ублюдки. Будьте выше этого. Пусть для вас это будет опыт на будущее - теперь вы будете знать, какие бывают люди. И в спутники выберете себе достойного Человека, с душой и добрым сердцем (если, конечно, будете внимательными к людям) , а не животное.
Данил Розенблюм
Мужчина, который бьет женщину - это уже не мужчина. Учтите на будущее.
Меня в школе тоже били. Это от незрелости и малолетства. Сейчас увидив бы меня они очень пожалели бы об этом...
Наверное гордости в его роже было-то а? Если это было в школе, то передвигайся по коридорам вместе с одноклассником мальчиком.
это ненормально. . не завидую я его будущей девушке (((
Ландыш Гиниятова
та там либо такая же либо вообще кроме бл.дей в жизни никого и не увидит)
в нашей стране очень много быдла (( это не должно быть нормальным
он урод моральный. фу.. .
забудь об этом, такую грязь не надо держать в себе.
Сколько ему лет?
Карина Ломова
15-16 где-то
Отбросы общества!
Нет не нормально, лохи они и быдло!