Отношения
Если ударил парень.Как себя поведёте?
Неужели можно терпеть такое обращение? Что Вас держит, Саша, рядом с этим уродом? ! Как можно любить такого человека, неужели в Вас не бунтует чувство собственного достоинства? Вы боитесь его?!
Люди не меняются. Ударил раз, ударит и два... Надо уходить!
Развернулась и ушла. Как правило, от такого уходят навсегда.
отправлю его к дантисту
Скажу что он м.... дак и олень и уйду без разговоров.... и уж точно не прощу....
если ты создана быть боксёрской грушей - будь ей
Дам сдачи
В@бу в ответ
Тогда терпи это всю жизнь. Удачи тебе - она тебе понадобится.
Вам тяжело бросить мразь? Тогда терпите и продолжайте унижаться.
от такого уходить надо. а так стукну в обратку-чтоббы больше не трогал
Как как дам в харю так же и уйду! и тебе советую уйти.... пока не покалечил... такие не меняются
Александра, бегите от такого человека о_О " Не портите себе жизнь.
"сотри его из memory" - такие люди не меняются! бросай и даже не сожалей! а наоборот устрой большой праздник по этому поводу!
я тоже дам сдачи... мама так учила... а потом удалю его навсегда из своей жизни... ну надеюсь, такой мне никогда не встретится
Такой всегда будет распускать руки. Беги от него.
Дам сдачи, так что, мать родная не узнает!!!!
если мужчина один раз поднял руку на женщину, то это все ровно повторится сново и сново)
попроси еще. он удивиться.
Уйду и хлопну дверью