Отношения
Какова вероятность беременности?
Вчера у парня была в части(он сейчас в армии).Занялись сексом в мужском туалете.Экстремалы ))) Оказалось,что он не успел вытащить свой член,когда почувствовал,что кончает и кончил в меня.Переживаю.
После 5 дней задержки (если она будет) сделай тест на беременность. Раньше проверять смысла нет. Вероятность положительного результата есть. Если совсем невмоготу, в парне и в себе не уверена (т. е. не уверена, что хочешь ребенка, что парень на это согласится и не будет требовать аборт, что вы после этого останетесь вместе и поженитесь) и нервничаешь - в аптеке продаются таблетки экстренной помощи. Их 2 шт в упаковке. Но я бы настоятельно не советовала это делать - очень вредно, может повлиять на твою будущую способность нормально забеременеть.
Только я все равно не могу понять. Ну армия, ну экстрималы. А презервативы у нас что, не в моде уже? Избавились бы от многих головных болей.
Я бы тебя экстрималкой назвала по-другому поводу. Не из-за армии и туалета. Вы с парнем проверялись на зппп? Ты уверена, что в армии он соблюдает обычную гигиену? Смотри, как бы у тебя после незащищенного секса не случилось никакого воспаления.
Так что мой совет - по поводу возможной беременности раньше времени не переживай, а вот на будущее - не пренебрегай презервативами. И сходи к гинекологу. Никогда лишним не будет.
Алексей Просвиркин
У гинеколога я наблюдаюсь.Проверялась лично я на ЗППП.Он тоже.
Алексей Просвиркин
Заболевания передающиеся половым путем.
Юмористка! :)))))))))) Когда у тебя месячные (будут, или были, что ближе) и какой цикл (длительность в днях, если не стаби льный, то самый короткий!)
Алексей Просвиркин
Ахаха ))) Вот закончились дни эти 27 мая.
Примите постинор!
да это залет!
Алексей Просвиркин
Точно?нет шанса,что пронесет?
Алексей Просвиркин
Спасибо )
Алексей Просвиркин
А есть смысл его уже сегодня принять и что он дает?
вероятность процентов дофигища
примите постинор
а к парню в часть надо ехать с презервативами
* у меня вот была предусмотрительная девушка
примите постинор
Алексей Просвиркин
Но я ж не думала,что он захочет сексом заняться,прямо в туалете мужском.Пол года терпел и тут...
Алексей Просвиркин
Буду знать теперь,что и такое бывает ))
моя ты хорошая.. .
какими бы вы экстрималами не были ...
всегда нужно думать головой а не головкой !!
чтоб потом спокойнеее жилось.. .
....все зависит, когда был последний:
менструальный цикл.. .
....есть таблетки :
пастенор. .
....есть совет :
пользоваться презервативами. .
свечами. .
таблетками.. .
...и... т. д..
какими бы вы экстрималами не были ...
чтоб потом спокойнеее жилось.. .
....все зависит, когда был последний:
менструальный цикл.. .
....есть таблетки :
пастенор. .
....есть совет :
пользоваться презервативами. .
свечами. .
таблетками.. .
...и... т. д..
Алексей Просвиркин
Просто не ожидала от него такого.Я бы подумала.Сама и виновата.
месячные когда были?
Алексей Просвиркин
27 мая закончились!
Сергей Потапов
до 2-го числа можешь буянить смело. если стабильный 24 дневный...
Алексей Просвиркин
Цикл 27-28 дней.
Сергей Потапов
тогда до 5-го можешь свой отпуск продлить...
сходи к врачу и все узнаешь
ухаа) раньше было думать об этом
мда, я тоже вчера была у парня в части, но такого экстрима небыло))))))))))))))) ХД
сходи к врачу)) )
он наверно специально так сделал, их же отпускают из армии если девушка беременна, так что тут все подсторено)))))))) ХД
сходи к врачу)) )
Алексей Просвиркин
Как остроумно ))) Ребенка он хочет!Говорил мне.
Алексей Просвиркин
Цикл 27-28 дней.
да к врачу) или выращивайте дите) во будет сюрприз дембелю)
Как-то веоятность может оценить врач, более точно оценит жизнь.
почти сто процентная.... готофьса стать матерью.... мать тваю))))))