Отношения

не могу изменить себя... запуталась .. люблю не того, дружу не с тем, почему все не так как хочется

тебе нужно побыть некоторое время в уединении и подумать как быть дальше... такие ощущения возникают в случае, когда рядом с тобой "не твой" человек, но тебе сложно признаться ему в этом, ведь мы в ответе за тех кого приручили.. . и самой признать, что ты совершила ошибку, позволив ему находится рядом... в этом все твои метания. нужно собраться с силами и решить всё в соответствии со своим внутренним голосом... как правило мы его редко слушаем и это мешает делать действительно верные выводы... интуитивное мышление подавляемое недремлющим разумом таится в глубине подсознания и тихо шепчет ответы, услышь себя!... рано или поздно тебе придёться расставить все точки над i....
Олег Сидлов
Лучший ответ
"Со мною вот что происходит.
Ко мне мой старый друг -не ходит.
А ходят в праздной суете,
Разнообразные- не те... "
Это зависит от тебя.. . поставь все на ноги... с головы... Люби себя и не бойся отказать.. или сказать-НЕТ.
Бахрам Кличов
Смысла нет себя менять, да и не выйдет ничего из этого. Попробуй с собой договориться - увидишь, насколько проще будет
Наталья Вялова
я знаю что мне нужно, но не знаю как это сделать!! !
если хочешь изменить что то в своей жизни, начни с себя измени принципы измени всю себя, если не получается самый легкий способ изменится это переехать в другой город а лучше в другую страну, и начать все с 0!!!
Золотой ✵
блин сделай так как хочется, в чем проблема.. . перестань себя изводить, жизнь одна, нужно получать удовольствие от нее0)