Отношения
Спасайте люди,мне плохо!Расстаемся с любимым.
Нет сил тащить на себе наши отношения.Сегодня предложила расстаться и он опять все переложил на меня"Ты что то уже решила?"Почему мужчины могут кричать о любви и плакать при расставании,но ничего не делать для этой самой любви?
Что-ты так убиваешься, найдешь еще лутще, который пылинки будет сдувать, а этот парень просто играет тобой, рви и чем быстрей тем лутше для тебя, а так только мучиться, если говарит растаться то не держи, и не уговаривай, будь немного гордой, девушку (женьщину) гордость украшает, потом пожелеещь, да поздно будет, свет клином не сошелся на одном, тяжело конечно, понимаю, но перевари, отвлекись чем либо, можешь и поплакать наидене легче станет, но в панику не вдовайся, ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТЬСЯ ВСЕ К ЛУТШЕМУ. сам прошел эту школу, НЕ УНЫВАЙ ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ,
Максим Маклаков
Спасибо за понимание! Так все противно и чувствую себя полной дурой.8лет прожила как в заточении после развода.ни чего и ни кого не хотела.тут оттаяла и опять в дерьмо вступила.за что мне это все? Может только стервам живется хорошо?
это не мужчины
это хлюпики
выкинь его на помойку
это хлюпики
выкинь его на помойку
солнце! ну че кричишь? м? ) решила уйти! так уходи! а нет так че спрашивать! не нравится что-то так подумай, что не так, может дело в натуре не в нем, а в тебе! ? м) СОЛНЕЧНОГО ТЕБЕ)
У них два состояния... либо кричать все женщины идиотки... либо сесть и ждать ...когда все само по себе сложится...))))))
Он просто безответственный человек. Но это может быть и достоинством - все дело в отношении женщины - может и хочет ли она нести ответственность за отношения. Сила души - это не сила телесная - мужчинам дано меньше, чем женщинам.
потому что они по природе такие, но не все!!! а вообще попробуйте вместе изменить в лучшую сторону отношения
А что Ты сама то сделала ради этой самой ЛЫбви? ! :)
Ждешь каких то движений и действий от парня? ! Подарки там, романтики?!!!
Максим Маклаков
Да все что только можно! И нельзя! Вплоть до покупки виагры и запихивания ее в него .чтоб даже не догадался .что у него сроду не работает.Единственное ,что не сделала это не бросила его раньше!Сегодня вот вопел ,что я самое лучшее что было в его жизни.что о таком счастье он и мечтать не мог .что т.д и т.п. Ну и где дела?Чегонибудь особенного не прошу.ну хотябы одуванчик занюханный раз в месяц можно?
просто мужчины сейчас такие нерешительные.... их надо принимать такими какие они есть, либо вообще не принимать никак....
Максим Маклаков
Ну это же так противно! Это нас так унижает! Это мне так везет или у всех такие недоделанные,просто баба стесняются и скрывают?
разберитесь в себе .что ВЫ хотите от этих отношений и любит ли он вас.
Максим Маклаков
Со мной то все разобрано! А вот с ним как раз одни вопросы.Ну если не любит зачем плачет как ребенок и говорит ,что я самое лучшее что было в его жизни и что я его единственная любовь?
С любимыми не расставайтесь.
мы олени
мужчины так не делают!!!!
Наташа Михайлина
Делают! Ещё как делают!
Потому что "ВСЁ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!" (Женская народная мудрость!)
А ещё Мы Жадные! Импотенты! Трусы и Ган....ну и пр. :)
Musinov Serik
Настоящие мужчины так не делают!!!
МУЖИКИ - НЕ КОЗЛЫ!!!!НЕ жадные и т.д.