Отношения
вы когда нибуд расставались с любимым человеком????
Очень болезненно, волком выть хочется. Одно успокаивает - все честно между нами было. Самое обидно, что человечек самый изумительный, честный, надежный, открытый, ЛЮБИМЫЙ!
нет конечно! )) если с любимой, самой дорогой и близкой расставаться - то зачем тогда все остальное??
Да, конечно. Кто через это не проходил...
Да.... Тяжело, но нужно было для того, чтобы каждый жил и радовался жизни по отдельности.
много раз
Наверное это случилось вчера...
да было такое.. . Любили мы друг друга, вот только он выпивать любил, а я же и думаю, что не нужен мне такой крест по жизни.. . а сердцу не прикажешь, люблю и всё тут.. . расставались тяжело. Он на коленях стоит с букетом роз, плачет, а ему не быть нам вместе.. . и тоже реву.... Как от сердца оторвала. больно было. Ни о чем сейчас не жалею. Все что не делается все к лучшему!
Я расставался на очень длительное время. Это невозможно было пережить. Мне хотелось убежать далеко. Я по ночам молился, чтобы забыть её, но не мог. В результате вскоре мы опять встретились и начали совместную жизнь заново.
да (((((....а что за ситуация у тебя?
да. вчера рассталась. немножко жалею, но все равно понимаю, что вместе быть не можем. такова жизнь=(
Да и не один раз !!!Это очень больно, но иногда необходимо!!!
Уже расстался с бывшей девушкой. Антон Сысса.