Отношения

Почему все кажется, так плохо, когда расстаешься с любимыми?

Расставанье - это маленькая смерть
Кристина Супрун
Лучший ответ
почему кажется? ? ))) это действительно плохо для тех кто расстается! ))
в Вашем вопросе уже заключается ответ...)
Потому что весь твой внутренний мир держался на нем. Пора упало- упало все. Но, к счастью. все забывается. И приходит новое.
Вячеслав Буров
Любовь это зависимость. А от зависимости всегда тяжело освободиться=)
Наталья Конина
а если инициатива расставания с его сторон. . и безобъяснения причин-это вообще кошмар.. вчера весь день плакала от обиды и непонимания ситуации. можно просто позвонить и объяснить.. мне было б не так хреново.
Aleksei Fedotow
Так устроен мир, кажется, что в тот миг он рушится, а проходит время, и думаешь, ну ни дура ли я была, что так страдала...
П.
Паш@(-_-) ....!
это происходит до того момента пока не найдешь нового любимого))) ) так что не переживай..
Я ГРУЩУ

Постоянно грущу по несбывшимся нашим мечтам,
Потому, чего нет, но когда-нибудь может быть будет,
Неподаренным утром с любовью красивым цветам,
По рассвету, который нас вместе счастливых не будит.

Я грущу по тропинкам, которыми рядом не шли,
По тем звёздам волшебным, что нам для двоих не сияли,
По берёзовым рощам, где счастья с тобой не нашли,
И по розам, которые вместе в саду не сажали.

Я скучаю по добрым и нежным любимым рукам,
Что в порыве горячем к сердечку меня не прижали,
И по тем безвозвратно в пространство ушедшим годам -
В них не встретились мы, хоть друг друга так трепетно ждали.

Как мне грустно, что наши сердца изнывают, любя,
А разлука нам стала уже постоянной подругой,
И что мне так ужасно всегда не хватает тебя,
Ну а в эти минуты что мы далеко друг от друга.
Во- первых, привыкаешь к человеку, во-вторых уже не любимый, если растаетесь.
Ваня Глеба