Отношения
Я люблю одного мальчика, как сказать это родителям, они мне запрещают еще даже думать о мальчиках
Мне 12 лет, я очень сильно люблю одного пацана, мама говорит, что любовь только после 20. Что мне делать? Сразу говорю забивать я на него не буду. Я уже столько раз говорила с мамой на эту тему, но она все равно считает, что еще рано встречаться с мальчиками в 12 лет.
От любви никто никогда не отказывается. И не важно, во сколько лет она пришла,
в 12 или в 40... Скорее всего у тебя первая любовь! Конечно, люби!
Но с мамой говорить надо... Может, не один раз... Познакомь мальчика с мамой!
Убеждай её, что ничего ужасного не происходит между тобой и пареньком.
Поговори с мамой о любви. И не один раз! Спроси, как случилась первая любовь у неё???
А враньё- не самое лучшее в твоей ситуации!! !
родители могут только добра желать. я взрослая женщина и помню советы моей матери. в результате она всегда права оказывалась, жизнь это доказала!
в 12 рано, в этом она права. Но и до 20 ждать какой смысл?
ну может в следующий раз молчать в тряпочку, и просто дружить (для родителей) , а там по ходу дела сориетнируешься. Можно и тайно встречаться. Но 12 лет, действительно рановато для отношений, а в 14-15 уже можно об этом подумать
Удивительно глупая мама.
Запретный плод сладок. Так ей и скажи.
По-умному - так мама бы разговаривала с тобой о мальчиках, помогала советами, переживала бы, как у тебя получается взрослеть.
Попробуй это ей скажи.
Запретный плод сладок. Так ей и скажи.
Попробуй это ей скажи.
Продолжай с ним общаться. Родители спросят ответь дружу вот и все. А нужно будет потом скажешь ну я вам же рассказывала....
не ну конечно твоя мама безусловно права, но, если ты "забивать на него не будешь" то зачем и вовсе маме говорить? раз такая большая девочка уже, отношений хочешь, то и врать тебе придеться начать раньше, чем твои подружки... .
то ли я отстал от жизни (((
ну мама переживает за тебя.. .
честно говоря она если так и будет тебе запрещать ты можешь ни дай бог пойти на такое что маме даже и не снилось.. Знаешь если карман позволяет вам сходите к психологу она ей скажет то же самое.. так нельзя делать.. ты же тоже человек и у тебя тоже есть чувства:) Посоветуй маме обязательно может тогда она плоймет что плохо запрещать:)
слушать маму!!!! она права!!!! а то потом будешь плакать... а в 12 ещё очень рано
да какая любовь в 12 лет! ! мать свою слушай!
Не рано первая любовь и в 7 лет бывает, попробуй пойти против родителей, возможно тебе это поможет, твои родители тоже были молоды!