Отношения
С женой невозможно спокойно разговаривать, не хочет понимать и искать компромисс. не выдержал и ушел из дома че дальше?
Дальше время покажет... поймет, что плохо без тебя, осознает свои ошибки, сама пойдет на перемирие... если этого не будет, то тебе самому решать как тебе жить дальше.
Считать слов, звезды, читать кулинарную книгу, сидеть - в ответах, просить прощенья ( у всех) и вот она, дверка уже открывается, а за ней- новая жизнь,... урок усвоен!! ! Поздравляю!!!
Ни чё!!
Думаю вы проблемный, коли с вами не возможно спокойно разговаривать, понимать и искать компромис.
Думаю вы проблемный, коли с вами не возможно спокойно разговаривать, понимать и искать компромис.
Что дальше. Дальше разводись и ищи себе нормальную женщину! Достойный мужик в мегаполисе без пары не останется!!!
Значит анегдот не помог... (((
Снимай.. . во всех смыслах.. .
квартиру, девушку.. .
Удачьки))
Снимай.. . во всех смыслах.. .
квартиру, девушку.. .
Удачьки))
что дальше? снимите угол, и живите один.... или не один...
мы в ответе за тех кого приручили
хм. . "не хочет понимать.. не идет на компромисс.. " а пардон Вы сами что сделали чтоб монять ее.. или пойти на компромисс? ) интересные мужчины..
ну прежде чем уходить надо было подумать, а потом хлопать дверью
время нужно... может до нее дойдет.... а может вам и так лучше будет)))
не стоит так переживать.. может у нее другие ритмы.. ходите сами.. она сама увидит, что играет с огнем...
Может ей общество твое надоело?
eсли нeт совмeстных дeтeй- рaзводись, инaчe сaжрёт!
А может она беременная... Беременные все нервничают.
если видишь-что все, жопа ,.полный тупик-уходи. Иначе дальше буде одно и тоже.
не может понять что? Уточните. . может Вы выпиваете или гуляете? Тогда понятно, что не хочет искать компромисс.. . или не хочет понять, что Вы не хотите пойти с ней к друзьям, потому, что устали с работы?
Уточните, если не трудно
Уточните, если не трудно
Да уж, тут надо подробно во всем разобраться. Может - это только для вас компромис, а на самом деле никакой не компромис. И решение Ваше совсем не выгодное для обоих.
Похожие вопросы
- Скоро едем с женой к женщине, к которой хочу уйти))
- дошли же до такого((( больше негде кроме интернета выразить свою тоску по своим детям и жене... ушла из дома из-за недоп
- Хочу уйти из дома? Куда?
- Меня не понимают родители (. Кричат постоянно ругаются. Иногда я так хочу уйти из дома ((. им про
- Мужчина ушел из дома.
- стоит ли искать компромисс и терпеть или же сорваться и устроить скандал парню?
- Что делать, если хочешь уйти из дома?
- ушел из дома сутки назад, а жена ни разу не позвонила и не написала, что это значит?
- Он говорит,что нормально с женой живёт,спокойно....а хочет меня и думает обо мне....но живёт с ней..врёт что ли?
- Я не знаю, что мне делать!!! Не могу понять его, не могу понять себя. В итоге, конфликт и он готов уйти из дома.