Отношения

в наше время все меньше меньше становятся девушек которые протягивает тебе руку не ладонями вниз а ладонями вверх!!!

Почему так?...может парни расслабились и не хотят добиваться своих любимых ...и идут на сближение с доступными... Или же девушки ...стали более практические ?
Можно провести аналогию: В наше время все меньше мужчин, которые здороваясь, смотрят тебе в глаза, и все больше кто здоровается с грудью, ножками, а то и вообще под юбку заглядывает за отдельным приветом. Это, знаете, как из женской лиги: "Я восхищен Вами... И вами Таня!.. "))))) Люди испорчены на нет. Я сама себе хозяйка и добытчик, поэтому по мужски пожимаю руку мужчинам ))))
Андрей Морозов
Лучший ответ
А какая разница, главное не пинок под зад согнутой внурь коленкой.
Рука ладонью вниз - подается для поцелуя) Много Вы видели в наше время мужчин, целующих руку при встрече? Не любимой, нет. . а просто знакомой женщине?? ? Я вообще пару раз за всю жизнь. .
А рука ладонью вверх - это древний ритуал, и говорит он о том, что у того, кто вам ее подает - чистые намерения, открытость и нет никакого оружия.
та и парней, которые ладонью вниз, слышал про этот тест, наржались с дурзьями.
а проблема может в рекламе: " она - всё крушит, он - стиписняется "
я вообще не встречала парней которые хотят поцеловать тебе руку, только взрослые мужчины могут это делать
Кайрат Абенов
всегда подаю руку ладонью вниз, наверняка это что то значит.. .
помню что то писали о скрытности натуры и тайном желании повелевать...
Имран Айбасов
не везет вам смотрю на приличных девушек...
Жанара Давлетова Дело не во мне ...я давно женат на любимой и любящей жене... просто я стал замечать что вокруг это часто происходитЪ ...
Что все девушек обсуждаем ?
Как на счет мужчин которы все по теплее пристроиться хотят ?
Посмотрите все ищут любовь без корыстную... .
вот и любите девушек без корыстно, и не просите ничего взамен !
А ...слабо ...вот и мне грустно ...)))
Жанара Давлетова Вы нас ...Мы ВАС....:)
не грусти ...