Отношения
Девушки,по каким критериям вы выбираете парней?
им всем подавай накаченного и с баблом
Так как сама обожаю шутить, для меня самое главное чувство юмора!
во-вторых рост, мне нравится когда девушка ниже своего парня,
еще ...ЭЭЭЭЭЭээээээээээээээээээ что бы животик у него был! ну прям нравится мне)) ) и не дохлый! упитанный!
желаааааательно с денюжками, но таааак, не обязательно
образованный, или хотя бы не тупой, чтоб 2 слова смог связать, а то я тут с высшим сижу, а у него не будет
как то так вот....
очень просто! просто достаточно посмотреть на него и определить "моё " или нет! если вспыхнет любовь, то буду любить любого и хромого и косого
Высокий, умный, психически нормальный, добрый, активный, заботливый
Куаныш Бекжанов
Какого именно роста?
Антон Головчун
А если маленький гдето 165-170?И умноразвивающейся психически нормальный?
Мозги, мозги и еще раз мозги.
по критериям своего сердца, а за свое сердце я не в ответе=)
Он обязательно должен быть умным, сильным и щедрым (не в смысле брильянтами сыпать, а в смысле на цветочек раз в месяц раскошелиться)) ) А еще важно, чтобы вместе было КОМФОРТНО!
по каким критериям выбирают девушки парней? ! изначально делиться тип девушек, после цель твоего знаокмства вообще с парнем. Если так парень просто общаться, то естественно умный и интересный собеседник. Второй-если с ним куда-то ходить на люди он тебе нужен, то уже естественно красивый, умный чтоб не стыдно, ну и с деньгами. Третий, если так когда тебе нечего делать и нет никаких планов (у каждой девушке был такой или есть знакомый) просто тебе все равно какой он (ну естественно в рамках приличного нормального, без всяких там фантазий какие у вас могут возникнуть) с которым ты будешь находиться где тебя никто не увидет, просто называется провести иил заполнить немного своего времени. Другой тип, это чисто ради удовлетворения своих материальных ценностей и благ, то его главный критерий это коненчо деньги и не в коем случае ни скупость, а щедрость. Но когда девушка выбирает своего любимог и единстенного, то там уже вспыхивает внутри и тебе сердце подскаживает вот он товей единтсвенный, и нет прям таких конкртныъ идеалов, критериев.
нет определенных критериев! по крайней мере у Меня.. .
это все происходит на эмоциональном и подсознательном уровне!!! =)
на бабло и мускулы-не все ведутся!!! =)=)=)
Только ум ценю у мужчин. Если есть ум, будет и гармония, и работа, и деньги
Светик)))
а если он всю жизнь проработает по призванию - младшим научным сотрудником при кафедре по изучению насекомых какой-нибудь, и только этим будет интересоваться, а получать буде 5 тыр в месяц - что тогда? по-моему одного ума мало)))
Я не знаю, что кому нравится, мне все-равно сейчас почти нет таких которые с душой!
незнаю, иногда западет в душу, и наплевать на все критерии.