Отношения

Девушки ответьте: по каким критериям вы выбираете парня?

Я думала и пришла к выводу что в первые минуты ты притягиваешься и обращаешь внимание на взгляд! Так как он на тебя посмотрел, , а потом уже обращаешь внимание на все остальное, конечно же мы тоже любим глазами!! ! Фигура, лицо, одежда в принципе это все играет большую роль! ! Но есть большое НО у каждой свой вкус!
Pvov P
Лучший ответ
Он должен быть умным, внимательным, взрослым, готовым всегда прийти помочь. Я такого уже нашла
По интуиции. И она еще не разу не подвела.
Будь собой, незачем подстраиватся под других, у каждого свои плюшки, и меняца из за чёрт знает кого, аморально)
Z Z
90-60-90 как и раньше
Сердце подсказывает. Хотя вопрос не мне, я давно уже не девушка))))
По мозгам!!!!
Dmitry Reeper
По уму а потом по внешним уже данным хорошо бы есле они совпали
Критериев нет.. . По крайней мере у меня.. . Иногда встретишь парня, всё вроде бы при нём, да и в твоём вкусе.... а чувствуешь, не тот.. . Вывод, по душе чтоб был...
если интересы совпадают, то мне нравится парень...
Критериев о-о-о-о-чень много!! ! Умный, добрый, работящий.... Главное, чтоб не инфантильный, чтоб МУЖИКОМ ПАХЛО!! ! Ну, этот вариант для жизни.
1 - чтобы был ЛИЧНОСТЬЮ. Со своим мужским характером.
2 - Чистоплотность... это не так трудно=)
3 - УМ и этим все сказанно.