Отношения

Нужно что-то сделать.. что подскажите?? я уже писал.. всё хуже потому что пишу ерунду. Поступок? Сюрприз?

Расстался с девушкой 2 недели назад. разговаривал с ней она говорит, что всё кончено и ничего не вернуть, не даёт шанса ещё раз начать отношения постоянно сидит в одноклассниках с кем-то переписывается. Вчера ей писал сообщения она написала что я ей душу тереблю и от любви до ненависти один шаг.. я делаю их всё больше. Обидел её несколько раз она говорит, что обиды не прощает.. и т.д. Не взял на 9 мая с друзьями.. относился не как к постоянной девушке говорил вдруг расстанемся, один раз сказал не модель не урод нормально ( шуткой было онане поняла )...Сказала неуверенный в себе, в своих чувствах. Я её спрашиваю по смс тебе пофиг на меня она " нет " , ты меня любишь она " можно я не буду отвечать на этот вопрос " я скажи не любишь уйду и забуду месяц другой помучаюсь.. по смс короче достаю. Со вчерашнего дня не пишу она сама не напишет больше. Что сделать? отпустить? со злобой на меня смотрела когда гуляли просто.. с пол недели назад. Ну пройдёт неделя.. я ей писать не буду.. что потом то написать? или .. Люблю!!! У меня голову сносит.. я правда не ем не сплю она мне уже 5 раз приснилась на недели.
Больная любовь.
Говоришь, женщины тебя обвиняют? Я мужик, я к ним присоединюсь.
Весь вопрос в тебе.
Жутчайший эгоцентрист. Она обязана то, то, то и то.. .
Да нихрена она тебе не обязана! И ты не мусульманин с их традициями - калым заплатил, значит вещь купил.
Что ты вытворяешь вообще?
В голове не укладывается!
Такие гоп-культурные ребята истрепят девченкам все нервы, потом нормальным мужчинам психически нездоровые дамы остаются.
Ты страдаешь психически неустойчивым характером. Тебя либо изолировать, либо лечить надо, либо сам пойми и исправляйся.
Прежде пойми -здоровых от шизофрении людей нет, но ты выделяешься на общем фоне.
пЕРЕСТАНЬ ЕЕ УТЮЖИТЬ, ЧТО-ТО КАНЮЧИТЬ, ТРЕБОВАТЬ.
оНА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК. Перестань ее терроризировать.
Улыбку, спокойный тон ВСЕГДА, естественные желания вперед, конфликтные - выкинь из головы, голову никогда не выключай, никких детсадовских обид.. .
Видишь, нсироение у нее пропало - не утюжь ее, попрощайся ВЕЖЛИВО, уйди обдумай, почему.
Не стесняйся заканчивать разговор, не добившись его цели. Не старайся РАЗОБРАТЬСЯ в ней, ЛЮБИ ЕЕ!
Не можешь ее, люби чувство к ней, лелей его, обращайся с ней как с дорогим яйцом Фаберже.
Люби и лелей!
Не можешь этого - ищи ту, которую будешь готов лелеять и на руках носить.
В добрый путь!
Чингис Темербеков
Лучший ответ
Прекрати и живи дальше и не ищи стимуляторов со стороны для своего изменения!)))
Павел Тархов
нужно выждать просто время....
Отпусти её.
Отпусти сердцем.
Будет возможность встретить и впустить в сердце новое чувство.
И, поверь, следующее чувство будет чище и светлей.
Shynar Baitokova
Оставь в покое и меняйся сам)))
Умеешь говорить красиво, этого мало, сейчас женщины делам верят. А ты их уже совершил.
Мне тебя так жаль!! ! Но пойми, если бы любила не за что так себя не вела. Конечно может обидел. Но прощения просил? А она не простила. Такого не может сделать любящая девушка. Тем более не хочет отвечать на этот вопрос. Поробуй ещё позвони и просто спроси: " если не хочешь больше общаться так и скажи. " Ты это переживёшь я знаю. Будет трудно, но что делать!! ! А ты вышибай клин клином тогда!! ! Просто дружи с кем-нибудь. Только не обещай нечего, а то вдруг в тебя влюбиться, а ты так и не полюбишь её. Ты ещё молодой и поверь все будет хорошо!! ! Удачи!!!
Сергей Баранов
вот последнее ваше добавление мне очень нравится! после таких слов, думаю, если любит конечно, обязательно простит!:) а потом если всё ок будет-на встречу приди обязательно с красивым букетом цветов, или пошли ей их домой сразу;) и будет вообще супер!:)) удачки!
оставь её в покое на месяц, потом поговори. Сей час главное не гнать, а то противен станеш. Прояви мужское терпение
Если горечь ситуации не столько в том, что тебе плохо без нее, а в том, что ей неплохо без тебя, то оставь ее. Время - лучший доктор, хотя у этого доктора самый неприятный метод лечения - он обезболивающие средства не дает.
Ира Масечка
"не модель, не урод"? если б мне такое сказали, развернулась бы и ушла
хоть в этой фразе и заключается лаконичная правда, но разве ж влюбленный парень скажет ее? когда человек влюблен для него эта девушка самая красивая, самая лучшая
женщины любят ушами, не стоит этого забывать
а у тебя просто эффект задетого либидо, тебе отказали и ты хочешь сатисфакции, это быстро пройдет
Алексей Иванов
Думаю, что вернуть назад её просто невозможно. Вы видимо задели и очень сильно её женское самолюбие. А совет простой-ищи другую.
Блин.. Я бы Вам могла бы посоветовать бороться за нее.. ну тут тот случай.. когда нужно все пустить на самотек.. Я понимаю, что Вам плохо и больно.. Но ..тут наверное, без вариантов. .
Я помню такое же.. Мне казалось.. что легче вырвать из себя сердце, чем его из этого сердца... Но друзья твердили время лечит.. Я кричала, что ТАК может говорить только тот, кто сам никогда не болел. .
Но они оказались правы... забудьте о ней.. Вам будет очень больно.. Но ведь никто не обещал, что будет легко. .
Простите, что я так жестко..
Мне кажется, что как бы тебе ни было тяжело, ты всё ж таки мужик и должен взять себя в руки! Оставь её, не пиши! Она пресыщена твоим вниманием. Может, остынет и поймет, что любит.. а если не любит, то уже никогда не полюбит, а насилу мил не будешь, поэтому, в таком случае, лучше постарайся забыть её....В любом случае, тяжело только в первые 2-3 недели, а дальше сам не заметишь, как забывать начнёшь!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....
Наталья Ухина
Во-первых такими шутками и правда можно обидеть и очень сильно, и даже не только девушку, но и жену. ну надо нам знать, что для любимого мы самые лучшие и мнение остальных уходит на второй план. Не прощает обид? такое бывает, вполне возможно, что ты и правда ей просто друг и не более. Пережди время, пропади на несколько дней, хоть это и тяжело, а потом отправь своё сообщение, если она сама не объявиться.
Для начала разберитесь в своих чувствах к ней. Если сейчас в вас играет ущемленное мужское самолюбие (она ведь вас бросила, а не вы), то не стоит ничего менять. Если же вы поняли, что по-настоящему ее любите, то боритесь. Только не при помощи sms-это нужно делать при личной встрече. Только не назначайте ее-она, скорее всего откажется и не придет. Ну и не вижу смысла выжидать неделю-чем дольше она будет страдать, тем хуже это скажется на ее психике и тогда ей труднее будет вас простить, а может у нее появится и желание отомстить (что поделать, но часть женщин считает, что пока не поставишь мужчину в то положение, в котором была сама-он ничего не поймет). И коль уж вы умудрились ее унизить (к сожалению, женская психика очень ранимая и мы обижаемся на многое из того, что нам говорят мужчины, но терпим до поры-до времени), то вам придется просить у нее прощение так, чтобы она поняла, что вы многое осознали и не повторите былых ошибок (на одни и те же грабли наступать дважды никто не хочет). Проявите смекалку! Но самое главное-нужно сказать ей то, как вы ее любите ...Если она вас любит, то непременно простит, а если нет-будете квиты и этот факт нужно воспринять без истерик, потому что возможен вариант, когда даже любя вас она может сказать обратное, для того чтобы сделать вам больно, тем самым отомстив за свои страдания. И если у вас хватит ума сохранить с ней хорошие дружеские отношения, то вполне возможно, со временем, вы все исправите. Но попытаться стоит, хотя бы для того, чтобы потом не жалеть о своем бездействии и упущенном времени. Удачи.
Послушай старую тётку Ланли: оставь её в покое - насильно мил не будешь... Она над тобой издевается - не будь тряпкой.. . В общем запишись в спортзал - гормоны растратишь, снится перестанет, найди хобби, отправься в путешествие... А она... она пусть остаётся злючкой и от собственной злобы сохнет, и по тебе пусть локти кусает... Удачи!!!
странно что считают девушку виноватой.... если б мой парень себя так вёл я бы тоже не стала терпеть! обидные шутки и поступки! ты сам глупости делал и не ценил её, так чего ты теперь от неё ждешь!! ! она уже не вернется можешь забыть
дайте ей время подумать. если сама не напишет, но и не стоит убиваться. вы молодой и всё у вас будет.
А не пробовал попросить друзей (общих) пустить "пушку" о якобы возможной новой связи?
Только все отрепетировать до мелочей и уточнить время, когда ты "встретишься" с "новой" девушкой и место, а это будет сама она (если, конечно, ее разберет от любопытства и ревности) . Тут продумывается все вплоть до того, кто сообщит ей эту "новость" - мимика - железная и никаких поворотов вправо-влево, человек надежный и знакомый обеим сторонам. Если у тебя мозги на месте - объяснишь, что "новая девушка" - она сама, т. к. ты за эти дни понял, что плохо ее знал и т. д. , хотел бы снова с ней познакомиться!
Второй вариант того же самого сценария, но с другим началом - "подогнать" ей "классного парня" - тебя, но выход в кафе должен быть перекрыт группой поддержки, на случай, если надумает бежать.
УДАЧИ!!!!
время, всё лечит время.. .
пробеги 10 километров, на велосипеде проспринтуй, мне помогало в море плыть вперёд сколько сил (а назад уж как получится... ) - выползешь на берег, полежишь на песочке и засмеёшься: как хорошо...
через это все проходят. заведи подругу "через не хочу, не могу, не буду" через некоторое время успокоишься на тему предыдущей ( не сразу, но точно успокоишься ) потом, через некотор время, предыдущая, увидев, что нет прежднего твоего обожания и метания, начнёт делать финты, чтобы вернуть твоё внимание, в котором она купается, гордо говоря подругам - я его бросила, надоел, но с восторгом наслаждаясь этим. можешь даже не спорить - это чистая психология.
правильно она всё сделала если ты себя так ведёшь когда влюблён то представляю что будет когда чувства поостынут. ты же не думаеш что ты единственый парень на земле.
А насчёт сюрприза, цветочек купи ей.
Юрий Петров
не буду рассуждать о вашем поступке.
сначала вам надо разобраться в своих чувствах, дабы ответ был без колебаний
при положительном исходе ответа- настаивайте на своем- задаривайте цветами и прочими.. .
мне кажется, легче будет, после (как минимум) того, как пройдет (хотябы) один месяц
попробуйте сами начать сначала так, как будто первый раз видите ее.
изменитесь, сделайте выводы с прошлого и не повторяйте этого.
начните ухаживать за ней так, как вы этого ни делали никогда.
НЕ ОТСТУПАЙТЕ
Удачи!! !

_________________________________________________________________________________

если же ответ будет отрицательным- забудьте про нее как былое.
развейтесь.
прогуляйтесь с друзьями.
заведите новые знакомства, а то и несколько
но и тут старайтесь не повторяться)
...
Почему мы начинаем ценить и понимать только когда теряем???.: -(
Да вперлась она тебе 300 лет, кроме как издивок с ее стороны а твоих страданий ты ничего не добьешься, я это все проходил, ты когда встретишь настоящую девушку любящую, ты поймешь какая шушера тебя окружала
Олег Самсонов
Я бы тоже ушла, если бы мне такое сказали, и так со мной поступали. Но простить, наверное, смогла бы. Попробуй совершить что-нибудь этакое. Например, залезь в окно с огромным букетом - тут уж ей деваться будет некуда, поговорить придется. А смс-ки - это все же несерьезно.
..alenka.. ..voovaa..
у меня было так, я просто умирала и всё, но все равно перестала писать и звонить, он сам начал названивать: что случилось, и т. д. начал спрашивать. Буквально через два дня начал сам звонить. Попробуй.
города берут храбростью, а женщин наглостью.. . хотя по-моему нее проблемы с чувством юмора
Принимая в расчет обстоятельства срока расставания и занимая нейтральную позицию, Саш.... женщины или девушки очень обидчивы. Мы по своей психологии считаемся мстительными существами. Сама расставалась с парнем ни один раз, но лишь один смог понять, что женщин стоит ставить в позицию игнорирования, но не за глухую стенку. Девушка у тебя еще молоденькая и амбициозная, поэтому она пока ищет лидера, по всей видимости ты им являешься, поэтому и видишь злость в глазах. Это принцип эгоистки - надоел, скотина, никакого уважения ко мне, НО не отпущу (при всем при этом она этого до конца не осознает, поэтому и ведет себя так. Пишет, что не безразличен, ну так мы все так пишем, она же с тобой как ни как встречалась, "спала" и т. д. , но не стоит забывать про величие и благородство, которое мы все так стремимся проявить. На данный момент она, по мнению большинства очень благородна, раз вообще не обрубила тебя (в этом ты можешь убедиться, прочитав комменты)) . Да - не звони, да - не пиши, да- тяжело, и не неделю.... женщине всегда нужно давать понять, что не ты ее потерял, а она тебя. Помни, что любить истинно может лишь женщина, имя которой МАМА. Если у твоей Девушки есть чувства к тебе, она вернется, вот только не пропусти этот момент, потому что не все девушки умеют правильно выражать свои эмоции в отношении мужчин (подколы, улыбки с язвительным взглядом, провокации, статусы в социальных сетях) . Счастья тебе!
P.S. Кстати для справки, есть тип женщин, которым необходимо "страдать", эмоционально. Это к вопросу о том как ты к ней относился, беря в расчет ответы прочитанные на этой странице. Не просто же так она провела с тобой ни одну неделю)))