Отношения
Какой процент молодожёнов в наши дни нашли своё счастье через интернет?
Вот мне кажется, что чуть ли не каждая третья пара, потому что люди меньше общаются в современном обществе!
Мой Ответ Юлии Ломакиной:
Да что там на разных курсах?
Вот у меня одногруппница в институте была, так вышла замуж за нашего одногруппника уже после окончания института и то только потому, что случайно его фотку на сайте знакомств увидела! И что, скажи ты мне, им мешало рассмотреть друг-друга в течении 5 лет совместной учёбы?
Да что там на разных курсах?
Процентов 20 ...на вскидку !
если сидеть здесь, будет казаться, что здесь больше, если в Реале, то наоборот пусть все будут счастливы. а уж как и где__это неважно
кому как повезёт....
"0" процентов.
ну да.... цевилизация так и прет.
Да они и сами не знают - счастье ли это. Жизнь покажет.
ошибаешься
процентов 5, не больше. А вот вирт-секс многих порадовал)))
Если женяться-это отлично! Не хочу никого пугать, но у меня еть криминальный пример. Будьте предельно осторожны!
Эльмира Бакирова
Как интересно, ..расскажешь?
Tania Iskandirova
А это действительно было!У моей знакомой на работе ,у сотрудника убили дочь 20 лет!Познакомилась с парнем по интернету и нашли её через неделю,девушка положительная.
лично я больше люблю знакомиться вживую, но есть люди, которые здесь находят друг друга. Это наверное % 10-15 из всех, кто знакомится. В основном люди приходят для общения. И очень много УЖЕ женатых и замужних :(
Да так скорее всего и есть!
Ты права... так и есть.... интернет становится лучшем другом для многих.... и они находят там друг друга
Думаю что не так много молодожонов как вы думаете.
Вот и я хочу попытать свое счастье.
Многие.. . Наверное 70 %...
P.S. Буду очень благодарен, если признаешь мой ответ лучшим.. . Заранее спасибо ! !
наверно многие, так как совмещают работу и интернет, вот и последствия.... мир высоких технологий!
на лав планет знакомятся! вот летом подружку замуж выдаем!!! с хорошим мальчиком познакомилась там!! !
а % большой! больше половины!!!!
если счастье - в плане близких отношений, то думаю % большой, больше 50, а вот в плане женидьбы - не, до этого дотягивают не многие.
Думаю, очень не большой процент.
Думаю процентов 60 потом в реале встречаються после вертуального общения
Все же больше знакомятся пока не в инете. Здесь - примерно 2-3% от всего числа молодых людей находят свою половину. И это не всегда верный выбор, как и в жизни.
Давайте рассуждать, интернет сейчас почти у каждого есть, на сайтах знакомств сидят люди от 15-70.Приходя вечером со школы, института, работы все лезут в интернет, кто то на сайт знакомств. Из 100 россиян женского пола процентов 75 и мужского 80%.Я думаю, что 45-55% молодожонов в России нашли своё счастье через интернет)))
это латерея
a gde ese sei4as vzroslim ludyam mozno poznakomitsya?tolko zdes i ostayetsya))))))
В знакомства через интернет не очень верю, хотя бывают и исключения
На самом деле, молодеж ленивая, лучшие годы за компом, но есть и те, кто вживую тусить любит) ) Я из таких))))
Моя подруга познакомилась с парнем в интернете, а потом оказалось, что они учатся в одном институте и даже на одном факультете, но на разных курсах! И потом уже при встрече определили, что видели друг-друга раньше, про себя отмечали, что внешность нравится, а вот однакож, еслиб не инет, то никогда бы небыли вместе!
Я не знаю данной статистики.
Вы верно заметили!
Процентное соотношение очень велико!
Жаль, что статистика по таким вопросам не ведется.. .
Но на счет того, что огромное количество людей общаются по интернету и при хорошем расскладе переносят свое знакомство в реальный мир - я совсем не сомневаюсь!
Сейчас люди слишком заняты и на "выходы" у них совсем нет времени... .
А интернет неплохо замещает обычное общение!
Процентное соотношение очень велико!
ага
наверно, я тоже когда первые два дня впервые в жизни зашла в интернет и пыталась познакомиться с вирт миром, то на второй день познакомилась с нынешним мои молодым человеком, мы оч друг друга любим.
Я считаю, что многим интернет помогает завязать общение, что без его помощи иногда бывает довольно трудно...
из моих знакомых - три пары
Я знаю три семейные пары, которые познакомились в сети!!
Двояйкий вопрос. Если Вы про всю Россию, то, я думаю, <20%. Если брать в рассчет мегаполисы и просто крупные города, то в них >50%