Отношения

Чем в 40 лет мужчина может Заинтересовать... Молоденькую Девушку??:)))

К 40 годам мужчина - личность. Опыт (жизненный) , успех (бизнес, должность в фирме) , независимость (финансовая, интелектуальная) и т. д. и т. п. Молодые девочки тянутся к таким мужчинам, это на подсознательном уровне. Если ОН чего-то добился к 40 годам то это уже неординарная личность. ОН может гарантировать защиту, поддержку, помощь то есть девушкам кажется что это тот мужчина который способен создать, содержать семью и прокормить потомство. Вы же не встречаете зачуханого, бухого 40 летнего заморыша у которого как у латыша, хер да душа в сопровождении 18 летней модели? Вы встречаете успешных по жизни людей.
Не Для Тебя ****
Лучший ответ
Нежностью, умом, заботой и добротой, того чего так нам не хватает....
Много чем. Он то уже пережил и что-то знает. А что знает девушка? Что модно носить в этом сезоне?
Татьяна Ильина
только материально...
Таня Громова
Кошельком, умом, обаянием, чувством юмора, сексуальным опытом и терепеливостью в этой сфере, подчеркнутой заботой о девочке, открывающимися перед нею радужными перспективами (может сводить куда угодно, прокатить по курортам, сделать достойный подарокт и т. д.)....
Своим опытом...
только деньгами
• Jambolat •
Денежкой, положением, чем ещё?
Ну если только интеллектом блеснёт.
Сергей Чехлов
Мерседесом!
денюжками=))))
Удивлять теплым отношением и заботой. Даже приготовленный завтрак ее удивит, редко кто из ровесников додумается! А если додумается- лень будет готовить!
деньгами
умом, опытностью, устойчивым материальным положением, и умением красиво ухаживать
Alisher Ashurov