Отношения
хочу узнать ,что такое настоящая женская месть...=))))))))
вот ,ничего поделать не могу!=) я заядлый экстримал и авантюрист с самого глубокого детства ,плюс к этому ,я обожаю веселье ,батлы ,поединки=))) и что-то вот зацепило от рассказов знакомых ,захотелось так сказать бросить вызов женскому гневу ,тем более ,я о нём столько наслышан ,о его "силе"...=))) пусть даже от такого гнева рухнет всё вокруг ,но я хочу рискнуть!=)))))
Самый лучший и самый изощрённый, чисто женский способ отомстить мужчине - это выйти за него замуж.
Ksenya Barnabeo
не буду спорить - это наижесточайший способ=)) но ,у него есть один большой минус - затащить мужика даже любящего в ЗАГС дело не лёгкое ,а если девушка в статусе врага - затея практически неосуществимая=))))
Когда по - настоящему разозлишь женщину, узнаешь))))))))))))))))
Ksenya Barnabeo
ну ,по-настоящему женщину разозлить это дело тоже не двух секунд ,как ни крути=)))
Тогда тебе придёться влюбить меня в себя, а потом ускользнуть… ) Всё познаётся на практике)
Ksenya Barnabeo
если ты обещаешь действительно наиужаснейшую и масштабную месть ,то я согласен!=))))
эт тебе на зону надо, там все из-за этого сидят, то убил кто-то кого-то из-за ревности, то кислотой облил.... то украл, что б перед ней в шоколаде быть.... особенно женская зона изобилует этим.... до эксперементируешься....
Маня Моховикова
Одна мусульманка-в новостях смотрела..
Решила мужу отомстить..устал она от него..
Она его заказала..а расплатиться решила его же органами-почти..и т.д....
Вот такая умная и денюшки целы)))))
настоящая женская месть: когда ты по жизни окажешься в большой зад.. це, траблы будут сыпаться со всех сторон, а их устроившая - будет рядом тебя утешать и ты БУДЕШЬ ЕЙ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН. Не догадываясь, о том, что не будь ее и проблем бы тоже не возникло.
Ksenya Barnabeo
не ,ну это уже какая-то слишком умная и хитрая девушка=)))) чтобы сыпать на меня проблемы и при этом оставаться для меня верной союзницей и чтоб я ничего не знал...=) таких ещё не встречал...=)
это когда твоя девушка (бывшая) разместит твои интимное фото в инете.
Ksenya Barnabeo
у неё нет моего интим-фото=))) да и это слабенько ,я человек без особых комплексов ,этого невероятно мало....=)))
Кристина Дутко
Да ну, ерунда, возможно это только поднимет его рейтинг. ))
Ким Артём
да... восхитительная месть просто
Я знаю, но не скажу. Мой ответ может прочесть тот, кому, возможно, придется отомстить. )))))
Ksenya Barnabeo
о ,тогда хотя бы позови посмотреть на это ,раз уж познать на себе пока не удаётся=)))))
мда. . не советую. меня както довел любимый до точки кипения, получил по голове, причем когда получал он был в большом шоке, потому что я никогда себе ни при какой ситуации не позволяла даже плохого слова сказать. обиженные и разозленные женщины на многое способны, и по голове (или по другому месту) дать чем попадется и просто отомстить так чтобы задело до глубины души, методы у нас очень изощренные.
Ksenya Barnabeo
ну вот ,хоть уже пошли в ход физические способы ,а не обычное "выложи интим-фото"=))) это уже лучше=))) но ,чтобы душу задело - это было бы гораздо больнее ,а то в наше время хирурги на место всё что хош пришивают=))))