Отношения

Почему бабы такие тупые? Бывает противно слушать, соображение ниже плинтуса:))

Sss@sss Rrwwrr
.Мальчик мой, что ты знаешь про женщин?

Мальчик мой, что ты знаешь про женщин?
Про женщин, у которых зубы - жемчуг!
ПРо женщин, у которых губы - вишни!
Красоту, которым дал Всевышний!
Женщины "люблю" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины
И воруют сердце у мужчины.. .
Как в морях приливы и отливы,
Женщины и мстивы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы!
Всё зависит от того, кто с ними:
Донжуанов - женщины ревнуют,
Мудрецов - короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины... рогами!
Мальчик мой, все женщины колдуньи,
От того и любят полнолунье,
А по ночам творят такое... ,
Что навсегда лишает вас покоя!
Отдавая всё родным и милым,
Женщины, мой мальчик, правят миром!
И не зря тайфунам сумашедшим
Имена дают любимых женщин... !
Хазяр Билалова
Лучший ответ
А у тебя мама и бабушка твои тоже такие.. . они же тоже из тогоже "ТЕСТА"....)))))
Юлия Бурьян
Sss@sss Rrwwrr Епть как у тебя
Ты бы мальчик оделся! ! ))) Тогда вокруг появятся и умные девочки!...))))
Тёма Козин
Sss@sss Rrwwrr Жарко
Общайся не только в семье.
Выходи в люди.
кто тя заставляет :?
Они от природы ...другие ...и иногда их способ мыслить может приготится лучше нежели твои способы...
M. E.
Sss@sss Rrwwrr Сомневаюсь. Приходиться
да ты не с теми общаешься.... ха
не бывает тупых. бывают тупые слушатели.
а у тебя комплес неполноценности, потому что достойный мужчина, знающий себе цену, такого не написал бы. . за счёт этого вопроса чувствуешь себя получше??? ?
не умеешь уважать женщин и ценить лучше это скрывать а не выставлять на показ, а твои родственники женского пола тоже такие как пишешь????
Рустам Юсупов
Sss@sss Rrwwrr хе хе насмешилА
...." Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее " - афоризм
или так ..."сли женщина молчит, значит ей есть что сказать ..." а дальше думай сам....
Айгуль Жакина
есть парочка знакомых девушек. они бы тебе закинули по любой дисциплине так, что сразу бы завалил.
Sss@sss Rrwwrr Ооо напугал, я не обижусь если это будет девушка
Попробуй прийти трезвым и послушать бабу стоя, а не от уровня плинтуса
Брэйн Сдв
Sss@sss Rrwwrr Не пью
потому что у них "х. х" хромосомы
Во первых не бабы а девушки или женщины....
Stela Moldovan
С такими общаешься значит)))
Sss@sss Rrwwrr Именно так, я говорю о тех которых знаю