Отношения

Ну почему бабы бывают такие дурищи?

Хорошо, что вовремя спохватилась.
Розачка Нысамбаева
Лучший ответ
Так ведь и мужчины бавают дурищи !
К@мил@- К@мил@
Не все так просто в жизни, как хотелось бы.... человеку свойственно учиться на ошибках.... сегодня дурища... а завтра, может, помудреет.
Сауле Итжанова
А может он тоже ждал 2 месяца, от тебя-секса. любви и ласки, а другая, не ждала, а просто дала.
Vladimir Sidorov
Не говорите. Может потому что мужчины есть такие, что других баб и не заслуживают
Женский интеллект не подвержен здравому смыслу!))))
Мое мнение, какой мужчина рядом, такая и женщина.
Сама в шоке!
Богинями мы были и остались
И дело не в изгибе наших тел.
Пусть плачут те, кому мы не достались.. .
Пусть СДОХНУТ ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ!
Євгеній Смага Классный стих!!!!
На то мы и бабы !!!А вы значит такие белые и пушистые ?? Да вы же сами делаете нас такими дурами !!!
А.
Алишаа .
Почему дура то?
Если она любит того человека, зачем ей нужен то кто ее любит?
Она могла бы посмотреть рядом и что бы было?
Она просто бы тупо была с тем кто ее любит, позволяла бы любить себя и все.
И правда --досадно. Но есть и другой выход :просто жить и дарить другим свою Любовь, Веру, Надежду, Тепло Души и Ласку, -- всё,чем богаты. Ну, а если нечем поделиться нам, то почему будет кто-то другой с нами Этим делиться? В жизни всегда так происходит, что Бог "парует" :подобное притягивает подобное. Вот и в Вашем случае так получилось, что двое ждали, а третий взял и произвел какие-то действия. НО и тот, третий, ненадолго, не навсегда притянул тот "объект",тот, кого привлекли все равно ж не изменился: так и остался ожидающей подарков стороной. Вопрос :насколько мы заслуживаем того, на что рассчитываем ?
Mr.nariman.kz Boy New
одним словом женщина
Ербол Укенов Вам мужчинам нас женщин не понять!
Не расстраивайся. Ты не одна такая. Удачи.