Отношения
Почему бабы страдают из-за мужской инфантильности и нежелания брать на себя ответственность?
Мужики никчёмные, курят, пьют, изменяют, уходят из семьи, а бабы терпят и терпят вот почему так?
"Самая большая мечта мужика это жениться, господствовать, принуждать ему подчиняться и быть семейным тираном?
Только не у всех это получается, и они спиваются и ненавидят баб."
Самая большая и тайная мечта бабы-это подчиняться, сосать фаллос бога и быть под тираном, но церковь, религия и государство хитрым способом-проповедями и заповедями, запретила бабам это, пристыдив их за наготу и за первородный грех, и они стали ненавидеть мужчин, за то, что те прогибаются под религию, госу-во и под уголовный закон. При этом оставаясь в душе и по природе шлюхами.
Оказывается, бабам насилие нужно, как стакан пива утром для опохмелки. Без доброго насилия женщины погибают, как вид. Так насилие вышло вперёд, и самки, обожающие и недополучившие насилие вовремя и в нужном возрасте, стали писать доносы на мужчин за это будто бы насилие 10 летней давности-и это ничто иное, как месть за страх и за трусость мужчин перед законом.
Ведь, не случайно женщины мужчинам шепчут, кричат и приговаривают: да, будь ты мужиком.
Чего же они хотят, каким ещё мужиком нужно быть мужчине?
Какое такое насилие?
Насилие - это тут имеется в виду, как некое обучение женщин правильному отношению к мужчинам, как к лидерам, как к хозяевам, типа как дрессировка, как верное поведение, как этика отношений между полами.
Насилие-это как приданное невесты к свадьбе.
Мужчины - джентльмены, нежные человеки, не хотя жениться, но хотят только секса и нежности, много и много.
Не получая этого, они становятся на путь войны, на который уже встали науськанные религией женщины.
Какое такое насилие?
Оксана Багаутдинова
Бред какой-то, мой отец никогда не применял насилие, мирный человек он, очень образованный и деньги в дом носит по сей день, мать примерная жена и каждый день говорит, что он ее настоящий мужчина, потому что несёт ответственность и уважает мою мать.
Вот ты и скажи, ученик Михайлов....
Я изменил своей девушке, и она узнала об этом. Сказала, что теперь она найдет себе любовника, и уже нашла, что делать?
Михаил Михайлов Ученик
Оксана Багаутдинова
Не парься, это выдуманная история. Мы с девушкой просто обсуждали, что было бы если я изменил бы, вот она и ответила
Курят, пьют и изменяют мужики не из-за инфантильности. А наоборот, от переизбытка тестостерона, что делает из мужчины агрессивного примата. Этот как раз будет командовать, если ему позволят. А инфантильные - это больше подкаблучники и маменькины сынки. Таким свой комфорт дороже, поэтому они пойдут на поводу у своих жен.