Отношения
Почему бабы не работают на мужских профессиях?
Закон не позволяет. Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2000 г. N 162 "Об утверждении перечня тяжелых работ и работ с вредными или опасными условиями труда, при выполнении которых запрещается применение труда женщин".
Mr Yun
Это другое. Если работа настолько тяжелая физически, что женский организм с ней не справится, и предприятию придется ответсвенность нести, за то что она предположим инвалидом стала, повредив себе что то от перегрузок, то нафига директору такие проблемы?
ты-то тоже там не работаешь
Уже давно не стало мужских и женских профессий. Либо человек может выполнять то что от него требуется, либо не может. Есть мукжчины сидящие с детьми в декрете, есть женщмины служащие в армии или надзирателями в тюрьме работающие.
Так же как и есть профессии, где не работают мужчины. Физический тяжелый труд-это прерогатива мужчины. Эмоциональный труд-женщины. Когда мы боролись за права, мы не просили опустить мужиков до уровня баб, мы доролись, чтоб иметь право помогать своим мужчинам по мере возможностей. Это слабые мужики приняли это как сигнал "круто мы теперь как бабы на одном уровне")
Сейчас и уже давным-давно женщины везде работают, где захотят. К счастью.))
Кто на что учился, как говорится...
С моим весом грузчиком я даже при большом желании работать не смогу...
Ну где еще женщин нет? Генералы есть, космонавты есть, комбайнеры есть.... даже рожать умеют.
это на каких??? они пашут там. больше мужиков
Ульяна Астахова
Последние лет 5-8 не видел, это из-за феминизма
Алена Ангел
не в раше живешь?
Ульяна Астахова
Они сидят только в офисах и ноготочки делают
Крановщицы, водители трамваев и троллейбусов...
Ульяна Астахова
Это легкое
Эт тебе кто сказал!? покажи.!, -я тапком кину.!! у меня диспетчер энергосистемы в данное время на смене, - женщина! и не одна она у нас там! - как тебе!? Узнает о твоих размышлениях, - свет отключит, будешь деток делать в темноте без интернета!