"содержание", тем меньше он нуждается в ОЖП и тем менее они его вообще интересуют со своими выкрутасами и дешёвыми набиваниями себе цены? В плоть до того, что они начнут доказывать самому такому мужику, что если они не представляют для него интерес, значит, он деффектный, не нормальный, не уверенный в себе, закомплексованный, размазня и прочее.
Недавно стал свидетелем такой дискуссии. Мужик правда адекватный попался, спорить вообще не стал, потеряв интерес к нападающим бабам извинился, отвернулся отошёл от стойки кафе за дальний столик.
Отношения
Почему бабы отказываются верить в то, что чем обеспеченней, развитей, авторитетнее в обществе мужчина и имеющий
Он как и любой нормальный мужчина в бабах таки нуждается, но сразу в нескольких и менять их почаще. А еще у него мало времени на то, чтобы тратить его на всякие игры и борьбу за пилотку. У него есть дела и поважнее.
Мужчина понял, что вступил в спор с теми кто не достоин дать ему красивый отпор!
Обычное природой заложенное женское кокетство.
Правильный мужик. В дискуссию с бабьём вступать - последнее дело.
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
А почему опять бабы? Есть в это что то изначально уничижительное...
Сергей Внук
Или что-то честное и прямое.
Бабы знают себе цену
в крайнем случае он купит себе ее на ночь и заплатит- если она умеет что-то
Я вот иногда читаю охинею и просто в шоке как до такого люди доходят.... Что значит меньше нуждается? Что деньги, ум, авторитет отбивают охоту секса или как? Или ты предлагаешь женщинам вообще себя не ценить или иметь заниженную самооценку? Вот лично меня например бесят дамы с вечно напрашивающимися на комплименты и рассказами о том как они страшны, глупы и убоги и я предпочту уж лучше ту которая будет мнить себя принцессой.. .
PS Каждый переносит отказ по разному и что то мне подсказывает что если ты приложишь усилия и тебе в чем либо откажут то навряд ли уйдешь со словами извините ошибся.... А тож будешь разглагольствовать о том какие все шлюхи стервы и суки. Так что прежде чем искать песчинку в чужих глазах начинай выкорчевывать бревно из своих.
Галина Ткачева
О вкусах не спорят, я прЫнцесс и королев сразу, со старта нахуй шлю (не словом, делом)при первых признаках сей хуйни.
Не знаю, что там тебе подсказывает, а я так обычно и делаю,(ухожу со словами извините, ошибся и далее радую своим отсутствием) когда мне отказывают. Смысл в перечисленных тобой действиях? У меня самооценка от принятия или не принятия меня бабами не меняется.
Э-эх! Фантазёр:)))Андрюха...
А ты нуждаешься в ОЖП?
Все "хороши" и женщины и мужчины...
Так сложилось исторически... (с).
Андрей Катаев
Скорее истерически...
А зря он отошёл. Был бы мужиком - стёр бы всех в порошок.))) )
А бабы часто верят только в то, во что им удобно. А не в Правду. Кака раз последняя им глаза колет чаще всего. Вот и повторяют свои мантры до 50 лет так и не найдя никого.))))
Или читают по слогам, или не сезон... странно что так мало гневных ответчиц, узнавших в топике себя!)))))
Любой мужчина нуждается в обществе женщины и не одной желательно, если он нормальный канеш ;)))
И дискуссии эти излишни, опять же нуждаться в обществе женщины, желать с ней спорить или желать ей угождать три разные вещи ;)))))))))
Какая пара, просто загляденье:
Ожп+ омп= шо?
он может быть авторитетом у кого угодно... но если он не самец, если он мне не симпатичен и не интересен, то зачем тратить на него время?.. .
Ну, вообще то и самым богатым нормальным людям все-таки нужна семья и дети.
Стараясь в жемчуг обратить свои благие мысли,
Человек порою рассыпается горохом.
Не лучше бы хромать, если тесны вам туфли,
Чем пятками сверкать перед народом…
Человек порою рассыпается горохом.
Чем пятками сверкать перед народом…
Когда люди, хоть мужчина, хоть женщина, пытаются что-то показать, доказать, изобразить.... еще как нуждаются, хотя и пытаются доказать обратное. Отсюда и извращенные понятия Любви в виде гомосексуализма и прочих бородавок. Настоящий мужчина, обеспеченный, развитый и авторитетный, никогда не будет не игнорировать, ни демонстрировать свои пристрастия - он просто будет жить и наслаждаться своей жизнью в полной мере и уж точно не без женщины....
Галина Ткачева
Ответ ну всем понравился, кроме частицы"не" между последними третьим и вторым стовами...:((
вот вам делать нечего, кроме как уверять и возмущаться? ТП полно!
от сумы и от тюрьмы не зарекайся, обеспеченный, развитой, авторитетный в обществе.. .
вспомни свой вопрос лет так через двадцать... когда вокруг тебя будет пустота...
да иди ты
Но это ведь и в самом деле не совсем нормально, когда нас перестаёт интересовать противоположный пол, это значит, что человек выгорел изнутри, стал равнодушной машиной. Мне бы не хотелось, чтобы это становилось нормой в нашем обществе. Очень страшно так жить будет.
так на то они и бабы...)) ) Женщина никогда мужчине ничего не доказывает, не пытается его переделать или сломать.
я согласна с вами.
однако - почему-то я больше встречаю мужчин - обратных.... богатым - подавай - и богатую, и красивую, и умную, и всё умеющую делать, и добрую и т. п.
но почему то женятся и встречаются они с просто красивыми - и чхали они - что у нее тупой мозг, что у нее каменное сердце.
или - с просто - богатыми. остальных качеств - нету. то есть если ты не богата - также, как он - то ты не человек.
Галина Ткачева
Была у моего товарища дама, Леся звали, так вот, когда эта Леся приходила в компанию открывала рот, все сразу разбегались по делам в разные стороны. Леся была не очень умна, ещё и агрессивна. так вот, когда я его спросил, о чём он сней может разговаривать, он ответил: -"А я что, разговариваю с ней, что ли?:))"- Конечно, многие мужчины физиологически таки нуждаются в женщине, но, где- то там, приближая её по мере физиологической необходимости, как ночной горшок.
а что такое ОЖП?
чем мужчина увереннее, тем он спокойней и выдержанней.. и меньше реагирует на херь и в ней нуждается.. .
ты это хотел сказать?
думаю, так должно быть
но, страшно с таким, он ведь Такой Идеальный!) )
По идее с такими должно быть легче
меньше мозг компоссируют
но страшно!))
ты это хотел сказать?
думаю, так должно быть
По идее с такими должно быть легче
меньше мозг компоссируют
но страшно!))
Чем обеспеченней, развитей, авторитетнее в обществе мужчина, тем меньше он нуждается в том чтобы его содержали )))) Однако чем меньше он смотрит на женщин, тем хуже он как мужчина )))))
на каждую кастрюльку найдется своя крышечка
Галина Ткачева
Молодец! Хорошая хозяйка из тебя получится!:)))
Вот такого не в любовники а в мужья надо. А уж тем более с таким дискуссии разводить нельзя. Это только ТП могут, которым только деньги нужны.
Если при этом он гермафродит, то, конечно, не нуждается.
ваще ани по жизни считают, что, если их не трахают мужики, то ани фсе импотенты !
Сам такой.
нормальный мужик не будет мучить себя и окружающих вопросами "о бабах"
у него дела и поважней есть ;)
Для каждой женщины найдётся подходящий мужчина, и для каждого мужика - подходящая баба.
потому что не хотят правды. кому приятно признаваться в собственной глупости?
что такое ожп?