? Баба должна любить мужика такокого какой он есть не выебываться. Мужчина глава семьи мля! денюшки им подавай твари продажные!
А сами готовить не полы толком не умееют стирать!
Отношения
Почему бабы так оборзели??
ну природа их такая, что тут поделаешь. да и разбалованы к тому же.
кто такие бабы?
у т ..ебя мозги есть вообще? ?
П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..
***
ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!
Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !
Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!
Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…
Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !
Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .
Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
у т ..ебя мозги есть вообще? ?
П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!
***
ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!
Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !
Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!
Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…
Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !
Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .
Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !
Какие сами, такие и сани))
SSUKI potomu chto....
я уже эту мысль здесь высказывала неоднократно: по хуану и самбреро... что заслуживаете, то и имеете... поменяйте свою жизнь, поменяется и окружение
Ищи нужную бабу! Хороших баб очень много. Больше, чем мужиков.
ооо, брутальный самец пекинесса проснулся)))))))))
Потому что обнищали мужчины...
Дмитрий, просто наверное вам попадались такие. Попробуйте начинать отношения не с "фифами" у которых фигура 90-60-90.
О_о, ну никуя себе, это ты тут такой крутой мля? своей небось "твари" побоялся так сказать? хамло иди умойся
Походу тебя оч женщины обидели))))) Но зачем же сразу на всех срываться!)))))
Интересная точка зрения. Может вам стоит переменить свое отношение к противоположному полу, и тогда и еда вкусная, пол помыт и постирано все будет...
Поколения сейчас такие испорченные (в т. ч и мужики такие же, только на диване валяться и умеют) , всем ПРЫНЦЕВ ( да ЗОЛУШЕК) подавай на белом мерседесе ...:-D
и это мужик????
Может вы не там искали девушку?))) И если Вас бросила девушка и ушла к другому, то это не значит что все остальные бабы сволочи, а значит всего лишь то что Вам наставили рога и извиняюсь за выражение сделали козлом.