Отношения

Зачем мужчине брать на себя ответственность, за женщину с детьми? когда свободных хоть отбавляй...

умные мужчины любят женщин с детьми. потому что женщина с детьми уже состоявшаяся женщина. она может за себя постоять и полежать )))) и за детьми приглядеть ))) ну и на кухне само собой хозяйка !!!
Дмитрий Тылечкин
Лучший ответ
мне тоже непонятно
Когда любовь нагрянет....
Иван #децом™
Некоторые хотят семью ну не любят пелёнок и криков, вот и ищут женщину уже с подросшим ребёнком....
Возможно любит, чтож удивляться то так?
Ravis _S
есть дураки которые любят. и им плевать. что женщины ими просто пользуются. и не важно, есть у нее дети или нет.
Наталья Лаур
может быть он ее любит, и сне проще и интереснее, чем со свободными
ЛЮБОВЬ непреДскаЗуЕма!!!!
Ну, как Вам сказать? Свободных то дохрена, но кто ж из них его возьмёт если он урод, например? Вот сидит такой мужчина (без слёз не взглянешь) и цепляется за каждую дурочку, пусть даже с детьми, главное, чтобы приняла его таким, какой он есть.
Алла Жерносек
Ну неправда это, я считаю, если он любит эту женщину, то сможет полюбить и её детей
Любящее сердце не мучается подобными вопросами. Так что не мучайтесь- не хотите, не надо брать ответственность, а то всю жизнь будете думать, что неправильно поступили...
Вова Самойлов
Если полюбит то возьмет ответственность и за женщину и за её детей. Кстати, большинство мужчин предпочитают женщин с определенным жизненным опытом.
Игорь Смирнов
Сердцу не прикажешь!
У меня тоже ребенок от другого, думаю не это главное, надо чтоб люди понимали и уважали друг друга.
Есть такое чувство -Любовь, и оно не позволяет человеку разделять на "с детьми"и "без детей".