Отношения
Извините но бабы бывают такие суки! а вы что об этом думаете?(вопрос в нутри)
Вот охренеть бабы суки! Я просто была в шоке года мой Женя мне это рассказал. Если я увижу Алёну, я могу не сдержаться, и её лицо познакомится с асфальтом. Да мы с мойм тогда поссорились, он сильно пил в то время, но постоянно бегал ко мне, мне ещё друзья говорили, что мой с серёгой бегали по парку и женька кричал "где моя лера я не могу без неё" а серёга про свою бывшую девушку)))) А эта сука Алёна предлагала ему встречаться на что он ответил отказом, жаня сказал что не больше чем друзья, а эта сволочь придумала историю про парня что он её бросил, (уже выяснелось что она врала) липла к нему и т.д. говорила ему забыть меня. Предлагала гулять, он с дуру ходил, думая что по дружески, а оказалось, что она мелкими шажочками добивалась его, хотя он её вся чески отталкивал)))) Она даже заявила ему то что девственица (ну типа потому что я токая) хотя все знают что это не так. Мда если бы его мама узнала бы что он меня поменял на какую-то тварь она бы сразу мне рассказала и убила бы его (она так недавно сказала ему, она вообще советует нам жить в месте, ну это ладно). Когда она звала его гулять если они шли, он говорил ща за лерой зайдём, на что она всячески отказывалась. Я хочу её убить! Я ему всё обьяснила по этому поводу. теперь он эту тварь видеть не хочит, говорит вот же тварь, он конечно добрый не может девушку обидеть, но он говори ещё раз позвонит не посмотрю что она девушка, нахуй пошлю. Ему я больше не позволю, без меня ходить в ту компанию, правда я мало там кого знаю, по этому мне будет сложно. Она как то напросилась к нему в гости, предложила купит шампаского, вот сучка, простите не сдерживаюсь, и хотела приготовить что нибудь, он был против этого)))) он ток мне позволяет там готовить) и маме))) Интересно а мне что делать когда она звонит, и если я её увижу в компаний?Как думаете мне стойт взять трубу, но что сказать?! Просто она от него не отстаёт ни как... Я правда в краций рассказала, много чего опустила, пропустила, но понятно же)))
Он у тебя или слабохарактерный, или его устраивает такое течение дел-если бы он реально хотел чтоб она от него отстала, то уже давно послал бы ее, и она бы десятой дорогой его обходила. Я думаю что тебе стоит поставить ультиматум, или он посылает ее при тебе на х*й или скатертью дорога. Что вообще за прикол с какой-то тупой сучкой без тебя гуляет, шампанское пьет, нафига такое сдалось? А этой курице позвони, или возми трубку когда она позвонит, поговори сначала по-хорошему чтоб отстала, если не поймет, придется объяснять по-плохому. Не бойся увидеть ее в общей компании, дрочи эту тварь чтоб ей не хотелось там находиться, увидишь как только она поймет что она твоему не нужна-отстанет. Он видимо не может ей доходчиво объяснить что, больше дружбы быть ничего не может, да какой там дружбы, у него вообще кроме тебя подруг быть не должно (Я сама долго дружила, и ничего больше чисто "друг",а потом переспали, и теперь уже 2 года вместе) Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает-запомни! Так что на хрен всех этих подружек! Желаю удачи если ты ему дорога-то ты уже победила, а если он будет продолжать это сомнительное общение, то такой мужик тебе не нужен! Все у тебя будет хорошо!))))
Господи, лучше бы ты столь непримиримо была настроена против пьянства Жени. Сколько ему? Небось не больше 20?А он "уже сильно пил в то время. " За что сражаешься? За жизнь с алкоголиком? Это предел твоих мечт? Да пусть забирает любая дура!
По поводу рассказа... .
Ты-то чего сердце рвешь? Это ему решать с кем остаться. Будешь ты бить кому-то морду или нет, ничего не изменит. Вообще, я думаю, ему даже нравится такая ситуация. Две девки вьются вокруг него. Повышает самооценку.
Я бы, в первую очередь, подумала о себе. Ты-то что хочешь от жизни? Прозябать с алкоголиком в нищете, плодя ...нездоровых детей? Или добиться чего-то большего, получить классное образование, шикарную работу, достойного мужчину.... Думай. А то, за что ты счас переживаешь, так мелко, ей - богу.
По поводу рассказа... .
Пора тебе на урок Русской Литературы и Русского Языка. Не задерживай.
многабукв
Дык понятно всё....спать тебе пора
не перься, пошли ее, если позвонит напрямую. Шоб знала, кто есть кто. Имеешь право!
и забей! Чебураха прав!
многобукф и как то негативно иди лучше леденец полямзай