Отношения
Вопрос в нутри...
Мой парень предложил моей подруге встречаться и говорит что хотел её познакомить со своим другом таким способом. Разве так бывает? Что мне делать?
Ой-ой-ой.. . Глупейшую отмазку придумал человечек. Как это - он бы с ней встречался и потом другу передал что ли, как переходящее знамя? ))) Наверное, ты просто застала его врасплох, ляпнул первое, что в голову взбрело. Когда путаешься в словах - смотри на поступки. Предлагал - значит уже минус ему жирнейший. В обход тебя чего-то мутит, ДАЖЕ если допустить что он так решил для друга девушку найти (хотя бредятина полная) , почему он собрался ставить тебя в такое положение (ведь он каждому не объяснит по какой причине он встречается с твоей подругой) даже не поставив ТЕБЯ об этом в известность? Вот еще один минус, жирнее первого. В этой ситуации минус на минус плюса не дает.
Отмазывается, уже кто то рассказывал мне про такое... так что постарайся с ним поговорить, так не знакомят, он мог бы вполне просто познакомить, да и друг что сам подойти не мог!
слабоватая отмазка
Лучше первой его бросить, чем он тебя.
хм.. . так не бывает
такое бывает самый простой способ отмазаться если пытаешься себе кого нибудь подыскать и не разрывать существующих отношений подумай чем ты его не устраиваешь если он уже ищет тебе альтернативную замену
Да ничего не делать. Он в одну сторону, ты в другую.... У человека очень буйная фантазия под влиянием определённых фильмов. Но жизнь не кино, там монтаж не сделаешь, и кадры не переснимешь. Тут душа- главное действующее лицо.... она не продаётся....
Сомневаюсь что такое бывает, а ты познакомься с его другом... просто для общения...:))) Удачи...
самое лучшее-спросить у него напрямую, и знай, что подруги тоже не всегда говорят правду.
так не бывает.. . И вправду спроси у него напрямую, хотя он все равно начнет отмазываться. Может стоит задуматься- ели у него к тебе чувства?