Отношения
Что происходит в семье? (вопрос в нутри)
Живём с женой уже 2 года у ней ребёнок от первого брака, жили нормально счасливо любили друг друга показывали это, но всё изминилось после того как мы 5 недель назад зачали ребенка, как подменили ёё, секса не хочет, уборкой не занимается, хотя я всегда готовил и уберался а она помагала, не каких знаков внимания ко мне, часто дарю подаоки, спасибо и всё как должен, (что происходит? она не любит меня или из за беременности такая хрень?
В это время нужна ласка и внимание... это пройдет через три четыре месяца... Вы тока не провацируете никаких скандалов... а то на рветесь на ураган) А на счет уборки, готовки и вообще домашнего быта... Вы не беспокойтесь.. ближе к сроку жена по материнскому инстинкту начнет создовать уют в доме, так сказать вить гнездышко для новорожденного... Удачи Вам и ВАшей супруге
Или из-за беременности конечно
Терпите
Конечно, из-за беременности. Это токсикоза "штучки". Её сейчас от неё самой может тошнить, а не только от вас или уборки! От любого изменения положения головы, а не только от секса! Еще и плачет, наверное, ни с того ни с сего? Потерпите, все пройдет! Только ласка и терпение. А как же вы думали? Беременность - это не только её дело, но и ваше, и ребёночек тоже. Ну, а если практический совет, то попробуйте почаще ходить с ней на прогулки. Конечно, лучше в лес, парк, скверик. Кормить птиц, наломать веточек вербы, смотреть, как тают сосульки, что-нибудь такое, весеннее, с намеком на счастливое будущее, ради которого стоит жить...
Успокойтесь, беременные женщины всегда слегка странные
Это из-за беременности.
Будьте терпимей.
Где то месяцев до 5 беремености происходит такая хрень: как будто никто тебя не любит, как будто ты всегда одна и ни кто не пожалеет.... Поэтому женщина переживает и обида у неё сидит внутри. Не допустите этого, ребёнку от этого не очень хорошо будет.. Скажите ей о своих чувствах, но не ждите, что она тут же изменится и будет вся сиять. Она только начинает осознавать, что беременность это серьёзно, и матерью она станет раз и навсегда. Тем более на таком сроке опасно заниматься сексом, лучше месяцев после трёх!
А когда срок будет 5 месяцев, то всё в точности до наоборот, мамочке совсем не хочется много общения она живёт в своём мире она задумывается о том каким будет её дитё,какими будут его глазки и на кого он будет похож.. Она витает в облаках.
Ваша задача исполнять её капризы, взять некоторые обязанности по дому на себя, купите ей книги про воспитание детей и самому вам не лишне будет их почитать!
Может быть беременность нежелательная.
Конечно это беременность. Женщина в этот момент кроме всего прочего становиться просто не выносимым капризным ребенком. Так что держитесь, возможно будет еще хуже
из-за беременности у нее гормональный сбой. потерпите- все пройдет.
По ходу беременность всё тока портит
как почитаешь тут вопросов-ответов
бабы злые, мужики - разочарованные
как почитаешь тут вопросов-ответов
бабы злые, мужики - разочарованные
нет я думаю што ето не з-за беременности. Сядь поговори с ней, может и признается