Отношения
Вопрос в нутри..
Подскажите плиз как это можно рассматривать..почему парень год водил за нос и не так давно сказал что ничего не плучится?! при этом он сам хочет,но боиться.. он боиться обмана как он сказал.. разница между нами 8 лет...
вполне нормально для мужчины. такое проходила .может он в чем-то прав. нагуляетесь найдете лучше. год с вам проводил время. ну и вы опытнее стали .не расстраиваитесь!
просто секса хочет...
Ответ снаружи...
КТО ЗАХОЧЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТОТ НЕ ЗАЮОИТСЯ НИЧЕГО.. ДАЖЕ СОБСТВЕННОЙ СМЕРТИ.. АТК ЧТО ВЫКИНЬ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ... МЕЖДУ МНОЙ И МОИМ ПАРНЕМ ТОЖЕ 8 ЛЕТ. И НИЧЕГО ЖИВЕМ.. И РОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ РАДЫ. И ЕГО И МОИ.
обидно и мужчины тоже так поступают с вами, постарайся переболеть, и простить отпусти его, и сама уйди.
Да ничего он не боится... врет просто... Разница в 8 лет вообще самая оптимальная!
понятное дело.. его напрягает разница в возрасте.. и в связи с этим он многого опасается.. нужно его убедить в том, что ты его на самом деле очень сильно любишь и кроме него тебе никто не нужен.. что ничего не изменится ни через год ни через 2..что он тебе нужен.. именно таким какой он есть и каким он будет.. и всё в этом роде.. я своего уже 2 года успокаиваю что я его завтра не брошу.. у нас 15 лет.. так что.. вперёд!! ! и только вперёд!! ! удачи!!!
Может действительно боится - но в этом случае, кроме него самого помочь его комплексам никто, боюсь, не сможет.
А разве вы сами не предвзяты к людям (мне ответ не нужен - ответьте себе) . Только вот каждый бит жизнью в разной степени...
Разица возрасте-это не повод ...что значит боиться???? он мужик или кто???? если мужчина хочет, а девушка согласна!!!! то надо дествовать.... Значит ты ему не настолько нужна как ты предпологаешь!!!! он не боиться, а мажеться!!!!;))
а он старше или младше?
в любом случае, зачем тебе трус!