Отношения

Вопрос в нутри..

Подскажите плиз как это можно рассматривать..почему парень год водил за нос и не так давно сказал что ничего не плучится?! при этом он сам хочет,но боиться.. он боиться обмана как он сказал.. разница между нами 8 лет...
*F
*__Special For You__* *
вполне нормально для мужчины. такое проходила .может он в чем-то прав. нагуляетесь найдете лучше. год с вам проводил время. ну и вы опытнее стали .не расстраиваитесь!
Шелобанова Татьяна
Лучший ответ
просто секса хочет...
Ирина Пичугина
Ответ снаружи...
КТО ЗАХОЧЕТ ПО НАСТОЯЩЕМУ ТОТ НЕ ЗАЮОИТСЯ НИЧЕГО.. ДАЖЕ СОБСТВЕННОЙ СМЕРТИ.. АТК ЧТО ВЫКИНЬ ЕГО ИЗ ГОЛОВЫ... МЕЖДУ МНОЙ И МОИМ ПАРНЕМ ТОЖЕ 8 ЛЕТ. И НИЧЕГО ЖИВЕМ.. И РОДИТЕЛИ ОЧЕНЬ РАДЫ. И ЕГО И МОИ.
Анна Ташлыкова
обидно и мужчины тоже так поступают с вами, постарайся переболеть, и простить отпусти его, и сама уйди.
Да ничего он не боится... врет просто... Разница в 8 лет вообще самая оптимальная!
Asema Ss
понятное дело.. его напрягает разница в возрасте.. и в связи с этим он многого опасается.. нужно его убедить в том, что ты его на самом деле очень сильно любишь и кроме него тебе никто не нужен.. что ничего не изменится ни через год ни через 2..что он тебе нужен.. именно таким какой он есть и каким он будет.. и всё в этом роде.. я своего уже 2 года успокаиваю что я его завтра не брошу.. у нас 15 лет.. так что.. вперёд!! ! и только вперёд!! ! удачи!!!
Сергій Шевчук
Может действительно боится - но в этом случае, кроме него самого помочь его комплексам никто, боюсь, не сможет.
А разве вы сами не предвзяты к людям (мне ответ не нужен - ответьте себе) . Только вот каждый бит жизнью в разной степени...
Разица возрасте-это не повод ...что значит боиться???? он мужик или кто???? если мужчина хочет, а девушка согласна!!!! то надо дествовать.... Значит ты ему не настолько нужна как ты предпологаешь!!!! он не боиться, а мажеться!!!!;))
а он старше или младше?
в любом случае, зачем тебе трус!