Я так вижу этих людей. Ибо это ни совести, ни чести. Смысла не вижу, чтобы кадрить постоянно девушек, использовать их и сваливать! Обещать что-то... и так мерзко потом поступать.
А вы что думайте?
Отношения
Пикаперы- человек помойка, моральные качества ниже плинтуса, переносчик заболеваний.
А мне все равно. А девушкам надо быть умней. Не давать себя использовать. Иметь гордость и голову на плечах! Сначала общаться с человеком, дружить, а потом решать твой это человек или просто прохожий.
Поздравляю.
Ложиться под кого попало, а потом обвинять ИХ в бессовестности... .
Очень умно.
Наталья Добрынина
хаха молодец)) хороший вывод))) главное абсолютно верный ;-))))
кто хочет быть обманутым - тот будет обманут... .
хотя.. . есть девушки, которым нравится тибидохаться.
Девушка, какой переносчик? Они в интернете горазд поорать, какие крутые мега-самцы, а дома под одеялком с Дуней утешаются. Что ж ты так на них злобно? Дай ты ребяткам порезвиться-то, ну хоть в интернете))))
Я думаю, не было бы доступных женщин, не было бы и пикаперов.
как правило, это люди с кучей комплексов. это они только с виду круты
это то чему нас учат как надо ухаживать только для продвинутой публики. Тимур Смирнов противоположность пикаперу, он открывает глаза на реальность)
Бомжи они и в Америке -бомжи!:)
Горький линчный опыт? ) и рубец на сердце? ) вам просто не повезло, из за неразборчивости в людях раных мастей! Двигайтесь в перёд!
не было бы девушек, легко отдающихся, не было бы пикаперов
Есть такие, кот типа мстят всем за то что когда то кинула его одна.... Ну думаю это психологическая травма ...Есть и девки такие же.... Все они хороши короче))))