Отношения

вряд ли природа создала девственную плоть ради проверки моральных качеств а для чего она объектно нужна?

Однозначного ответа на этот вопрос нет. В животном мире девственная плева имеется только у самок высших обезьян и некоторых видов антилоп, при этом ее назначение не слишком понятно. Хотя природа ничего не создает «просто так» .

Существует точка зрения, согласно которой девственная плева — это рудиментарный орган, сохранившийся в процессе эволюционных изменений. Некоторые исследователи считают, что она необходима для сохранения микрофлоры влагалища.

Любопытную гипотезу предложил Илья Мечников: на заре человеческой цивилизации люди вступали в половые сношения в очень юном возрасте, то есть тогда, когда половой член мальчика еще недостаточно развит. Девственная плева не только служила препятствием к совокуплению, но даже способствовала половому наслаждению тем, что она суживала отверстие женского полового органа и приспосабливала его к небольшому мужскому члену. При этом она не разрывалась, а постепенно расширялась. В пользу этой гипотезы говорит тот факт, что у многих первобытных народов браки до сих пор заключаются в детском возрасте.
Ольга Бланкова
Лучший ответ
Инуська Нагорная слушай у меня тоже маленькая писька,ты случаем не девственница?
Дмитрий Костюченко есть чуть проттиворечий в словах

если это рудементный орган то как он может быть только у высших объезьян и антелоп значит он должен быть и у животных стоящих ниже в увалюционной ветви иначе это не рудементный орган

у мечникова забавный взгляд интуиция подсказывает что он ошибочный но конкретных аргументов привести не могу
Мария Ковзунович Брехня Таисия .!!Это только твои догадки . Я считаю - Природа этим оградила детский организм от проникновения в родильное отделение всякой твари , вплоть до мышей и тараканов .
объективно - для возможно долгой защиты матки и органов половой системы у самок от внешнего мира. .
а после разрыва уже. . сама самка вида Хомо сапиенс должна следить. . за здоровьем. . своей половой системы.. .
нам так объясняли. . в университетах)))
Изначально как защита от инфекций как мне кажется
До того как придумали иные виды секеса чем тот что к деторождению приводит
Для защиты внутренней микрофлоры того самого места.
Игорь Кубасов
Да бля! Тема!
Для защиты матки от проникновения микробов и инфекций
Дмитрий Костюченко отлично
тогда когда она срывается что начинает защищать от микробов матку?
ого
Take ))))))))))