Отношения
лучще жениться на деревенской сельской (девственной) чем на городской плюс неизвестно девственна она или нет ??
Влюбишься и те будет пофиг девственница или нет.
Женись на деревенской, приедет дура дурой, через несколько лет обрастет связями, подругами которые наставят её на путь истинный и на твоих глазах произойдет её превращение в стерву и шалаву которая тоже имеет право....
А остальное тебя вообще не колышет в человеке, с которым ты судьбу свяжешь?
Однажды к Хинг Ши пришёл молодой человек, собиравшийся жениться, и спросил:
- Учитель, я хочу жениться, но непременно только на девственнице. Скажи, я поступаю мудро?
Учитель спросил:
- А почему именно на девственнице?
- Так я буду уверен, что моя жена добродетельна.
Тогда учитель поднялся и принёс два яблока – одно целое, а второе надкушенное. И предложил юноше их попробовать.
Тот взял целое, надкусил его – яблоко оказалось гнилым. Тогда он взял надкушенное, откусил, но и надкушенное яблоко было гнилым. В недоумении юноша спросил:
- Так как же мне нужно выбирать жену?
- Сердцем, - ответил Учитель.
Учитель спросил:
- А почему именно на девственнице?
- Так как же мне нужно выбирать жену?
- Сердцем, - ответил Учитель.
а зачем вам девственница.. . потешить свое самолюбие ?
А ты уверен, что сельские девушки девственны??
На той, которую любишь!
без п.... ы но роботяшая и чтоб к тому же лохушка была ...а сам ты что ангел
Твоя это твоя. А там неважно откуда она и кто она.
хватит думать что деревенские такие цацочки