Отношения

"Мне 18 лет и я девственна. Это плохо? " - Что это, наше поколение? Наше будущие?

Юлия Иванова
Это хреновое поколение. Мысли о сексе, разврат и прочая херня. Поколение 90-х (причем первая половина) - еще более-менее разумные люди. Далее уже все - потерянные души
Айгуль Рогожникова
Лучший ответ
До 18 лет нельзя лишаться девственности, все вирусы устремляются внутрь, в неокреп. организм, потом они замучаются лечиться.
Да Детка
никто им не объяснял ничего.... родители мало говорят вообще с детьми на эту тему. нету доверия.
Вадим Воронин
тут пару недель назад оч плохо отзывались о таких как я

и че хорошего?
Юлия Иванова "На член!", отправляй так таких мудрецов.
Денис Харитонов Выходи за меня?
Вообще пи**ец какой то!! !
18 лет и девственница! В наши времена уже в 14 ходили не девственницами!!!
Ksuwa Анатольевна
Ksuwa Анатольевна Семён видимо или слепой или дурак)
Ей замуж надо и рожать детей, а не хернёй маяться.
Регулярный секс с законным и любимым супругом - что может быть лучше?!
Yuske Fujissaki
Это хорошо
Ты молодчина. Это плюс. Не слушай никого.
Алим Аметов
пипец вообще!
О! Точно! нынешние малолетние бл*ди - это живой товар. . Их сейчас так воспитают, они поднабирутся опыта и всех разом вывезут по барделям.. . Видать "рынок" терпит кризис.. . надо ж бизнес вытаскивать.. .

А если серьёзно, то слов нима... (( Грустно, что ещё сказать.. . Пороть их некому. Наша задача: своих детей воспитать достойно, а НЕ курящими, пьющими и тра*ающимися с малолетства и считающими, что это круто!!!!
Анастасия Чеснокова ой, золотые слова.. мелким пи.здюкам в армию надо а девочкам.. в швейное.. и каждому профилактический подзатыльник.. ебутся это пол беды.. в 14 лет уже убийцы.. садисты.. бляди....это называется деградация нации....это наша скорбь.. потом растут из них ублюдки.. плодятся.. и гадят.
Ужасно =( Кстати сейчас уже малолетки по 12 лет, постят всякие статусы о любви прочая хуита, уже начиная с 12 лет, куда мы катимся? Они и девственности лишаются в 12-13 лет. Это печально
девушка немного неуверена в себе и все. чего рычим?
можно подумать Вы царь зверей думаете не о сексе постоянно.. . ))) / хахаха. . тебя за 18 лектнюю глупую девственницу приняли)) ) какая прелесть .доброе утро!!
Айгера Исахмет ой, пушиститк, сегодня ты решил меня пятерками побаловать?? =))
Удивительно что такие ещё есть. Каждый день малолетки лет 12-13 пишут как им девственности лишиться. Ужасно даже представить что будет дальше. Так что 18 лет девственность это хорошо. В наше время можно сказать даже гордость.
Ravshon Abdullaev
не межуйся найдёшь ещё, а быдло всякое не слушай
Читай журналы и всё пройдёт, мил человек.
Сначала надо хороший пример самому дать и отвечать как следует.
Мою девушку я лишил в 18.И для меня оч. приятно что она ждала меня. Так, что и ты жди, ведь секс по любви неповторим.
Это просто замечательно!! ! Храни себя для единственного!!!
хуёво трахнись наконец то с кем нибудь
Сергей Славкин убейся об стенку быдло